Ищите работу и не знаете, с чего начать?

28.02.2024

Тогда обратитесь в центр занятости населения Приморско-Ахтарского района. У нас вы найдете профессиональную помощь в поиске работы, подборе вакансий и разработке резюме.

Каждый желающий может пройти профориентационное тестирование, которое поможет выявить ваши способности, интересы и склонности. В результате тестирования вы сможете сделать осознанный выбор и избежать ошибок в профессиональном плане. Специалисты дадут рекомендации по подбору профессий, соответствующих вашим личностным характеристикам. Пройти профориентационное тестирование можно самостоятельно на Единой цифровой платформе «Работа России» https://trudvsem.ru/.

Обращайтесь за консультацией по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Братская, д. 72, и вы узнаете о возможности обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости», с целью организации дополнительного профессионального образования для развития имеющихся компетенций.

Наши специалисты помогут вам сделать ключевые шаги к успешному трудоустройству. Не теряйте времени, открывайте новые возможности вместе с нами!

 

#Приморско_Ахтарск@czn_