Готовятся к армии со школьной скамьи

19.11.2015

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 1 августа 2007 года № 701 «Об обязательной подготовке к военной службе и военно-патриотическом воспитании допризывной молодежи Краснодарского края», в целях развития массовой физической культуры и спорта среди допризывной молодежи 10 октября 2015 года на центральном стадионе города Кропоткин состоялся зональный этап XVIII краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу на дистанцию 3000 метров.

В командном зачете по итогам соревнований победил Брюховецкий район, второе место занял Тимашевский район, третье – Приморско-Ахтарский район.

Лучший результат в личном первенстве показал Рисованный Никита(МБОУ СОШ № 22, 10-Б класс) с результатом ( 10 мин. 24 сек. ), Литвинов Евгений Сергеевич занял второе место (МБОУ СОШ № 22, 10-А класс) с результатом ( 10 мин. 28 сек. ), Иванов Евгений Александрович — третье (МБОУ СОШ № 22, 11-Б класс) с результатом ( 10 мин. 31 сек. )