Фотоконкурс в рамках выставки «Кубань Православная»

20.01.2017

С 4 по 9 февраля 2017 года в рамках выставки «Кубань Православная» планируется проведение православного творческого конкурса фотографии в трех номинациях: «Лучшая детско-юношеская фотография», «Лучшая любительская фотография», «Лучшая профессиональная фотография».

Творческий конкурс направлен на содействие развитию различных направлений православного искусства, а также оказание помощи в раскрытии творческого потенциала жителей, содействие духовно-нравственному воспитанию и сохранению этнокультурных ценностей жителей Краснодарского края, привлечение внимания широкой общественности к деятельности Православной Церкви по возрождению истоков православной культуры, воспитанию гражданственности, любви к своей Родине, сохранению семейных ценностей.

Подробности о проведении конкурса можно узнать по ссылке: https://yadi.sk/i/Boe6Dpwn34cUiH (положение). Принимаются работы в распечатанном виде до 1 февраля 2017 года в формате 20х30 см по адресу: храм в честь иконы Божией Матери «Целительница», г. Краснодар, ул. Красных партизан, 6/9.

Также по согласованию с организаторами можно оставлять работы для конкурса в Екатеринодарской духовной семинарии (г. Краснодар, ул. Фрунзе, 67) или просто отправлять на указанную в положении почту. Номера телефонов для связи с организаторами тоже можно найти в положении.

В каждой номинации предусмотрены три призовых места, а также приз зрительских симпатий. Призеры и победители будут награждены сертификатами на оказание услуг в одной из сетей фотосалонов.

Лучшие работы будут опубликованы в сети Интернет.