Два матча - две победы

25.09.2017

В минувшие выходные сборная команда Приморско-Ахтарского района по футболу «Азовец» провела сразу два матча в рамках первенства Краснодарского края.

В субботу спортсмены отправились в гости к команде «Кировец» Каневского района. В упорной и бескомпромиссной борьбе, уступая в счете по ходу встречи хозяевам, наши футболисты смогли переломить игру и завершить матч в свою пользу. Итог встречи - 4:3, хет-триком в составе команды "Азовец" отметился - Николай Гричанов, еще один мяч на свой счет записал Алексей Латышев.

Уже на следующий день на городском стадионе «Русь» им. А.Н.Катрича футбольная команда "Азовец" принимала гостей из Крыловского района. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом, на перерыв команды отправились при счете 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал Григорий Елисютиков. Второй тайм продолжился активными атакующими действиями футболистов команды «Азовец», что принесло свои плоды, восемь раз голкиперу Крыловского района пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. Поединок завершился разгромной победой команды "Азовец" со счетом 9:1. Голами в составе нашей команды отметились: Николай Гричанов – 3 гола, дубль в ворота соперника оформили Антон Купряшин и Владимир Усов, по разу отличились Григорий Елисютиков и Игорь Сабадырь.

Ближайшие два тура первенства Краснодарского края 30 сентября и 7 октября наши спортсмены проведут на выезде, где встретятся с местными футбольными клубами «Русь» (Тимашевский район) и "Пионер" (Ленинградский район). Заключительный матч сезона футбольный клуб «Азовец» проведет на своем поле городского стадиона «Русь» им. А.Н.Катрича против команды «Бейсуг» Брюховецкого района. Матч состоится 14 октября 2017 года в 14.00 часов. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду. Вход бесплатный!!!