Детский сад № 18 г. Приморско-Ахтарска признан самым активным

01.04.2021

В начале марта с 1 по 10 марта в десяти районах севера Краснодарского края проведён краевой конкурс «Правила поведения в семье». В нём приняли участие около 200 тысяч человек.

Все полученные материалы направлены в Центральный штаб ОНФ для обсуждения с министерством просвещения Российской Федерации и включения их в программу обучения детей на территории России.

Все полученные материалы конкурса направлены в Центральный штаб ОНФ, для обсуждения с министерством просвещения Российской Федерации и включения их в программу обучения  детей на территории России.

По результатам конкурса 30 марта 2021 года в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие и награждение победителей. В мероприятии приняли участие: модератор площадки «Демография» ОНФ в Краснодарском крае Черненко Валерий Владимирович, заместитель министра труда и социального развития Краснодарского края Гедзь Алексей Алексеевич, руководители 10 районов, жители районов.

В числе победителей заведующая МБДОУ Детский сад № 18 г. Приморско-Ахтарска Маранина Ирина Антоновна.

«Самый активный детский сад»

·     1 место МБДОУ Детский сад № 4 село Ейское Укрепление МО Щербиновский район 

·     2 место МБДОУ Детский сад № 18 г. Приморско-Ахтарска

·     3 место МБДОУ ДСКВ  № 34 г.Ейска 

Победители определялись так же и в других номинациях:  «Самая активная школа», «Самый активный район», «Самый лучший комментарий».

 0d56bf66-e534-41dd-bee0-9e7aab387754.jpg