Дед Мороз и Снегурочка - участники акции "Елка желаний"

25.12.2015

«Елка желаний» не знает границ. Зеленая красавица установлена в торговом центре «Городок», но чудесным образом знает о мечтах приморско-ахтарских ребят и исполняет их незамедлительно.

На снегирьках с пометкой «Край добра» имена восьмерых детей семьи Лашко. Детским почерком отражены пожелания о настольных играх, красивом платье, мягкой игрушке. И среди участников акции нашлись неравнодушные взрослые, которые помогли осуществить мечты рябитешек.

Доставили подарки по адресу Дед Мороз и Снегурочка. Сани по приморско-ахтарской дороге, не знавшей в этом году снега, не прошли - пришлось припарковать, а отправились в многодетную семью сказочные персонажи на транспорте управления социальной защиты населения, отечественной «Волге».

Детвора ждала гостей с нетерпением. Комнаты дома украшены мишурой и снежинками, разноцветными огоньками мерцала елочка. В новогоднем костюме Деда Мороза и Снегурочку встречала даже годовалая Вера, которая стеснялась видеокамеры и вспышек фотоаппарата. Загадки, стихи, добрые пожелания, а в мешке – игрушки, за которыми тянулись детские руки.

Акция «Елка желаний» продлится до 27 декабря и в ней могут принять участие все желающие.