Дарите книги с любовью!

14.02.2017

Межпоселенческая районная библиотека с 14 по 18 февраля участвует в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Акция проходит по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения и приурочена к Международному дню книгодарения, который ежегодно отмечается с 2012 года 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Организаторы цикла мероприятий стремятся объединить как можно больше неравнодушных людей вокруг книги и чтения и возродить в нашем обществе традиции книгодарения. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, для тех, кто в них особенно нуждается.

К акции уже присоединились более 300 библиотек и школ из 20 регионов РФ. Присоединяется к этой акции и наша Приморско-Ахтарская межпоселенческая районная библиотека. Мы с признательностью примем в дар от новые и в хорошем состоянии книги, которые еще долгие годы будут востребованы нашими читателями! Ведь мы считаем, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.