Временно исполняющий полномочия главы округа Евгений Путинцев провел очередной прием граждан по личным вопросам
12.03.2026
Жители муниципалитета на встрече озвучили проблемы устройства тротуаров, уличного освещения, деятельности управляющих компаний.
Жильцы многоквартирных домов № 5 и № 7 по улице Пролетарской обеспокоены состоянием прилегающей территории и просят ее подсыпать инертными материалами. Этот вопрос теперь на контроле у блока ЖКХ округа.
Жители поселка Бригадного обозначили ряд проблем по благоустройству, водоснабжению и освещению. Евгений Валерьевич поручил организовать выезд профильных специалистов в Бригадный и на месте разобраться в вопросах граждан, найти пути их решения.
Земельные споры с соседями и даже с родственниками – частые вопросы на приемах граждан. Например, уже 20 лет судятся с друг другом брат и сестра из-за родительского наследства. И все эти годы периодически записываются на прием граждан в администрацию. Однако такие вопросы находятся в ведомстве других организаций.