В День памяти и скорби в Приморско-Ахтарске почтили память павших

22.06.2026
22 июня — одна из самых печальных дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

В районном Дворце культуры прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Минутой молчания почтили память героев — в тишине каждый смог прочувствовать всю тяжесть тех лет и выразить свою благодарность защитникам Отечества.

Мы обязаны хранить память о подвиге наших предков и передавать её следующим поколениям. Пусть мужество и самоотверженность героев всегда будут для нас примером силы духа и любви к Родине.