Студентам-активистам вручили благодарности

25.01.2022
25 января в День российского студенчества состоялось награждение студентов Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса, проявивших себя в общественной и добровольческой жизни района.

Ребят поздравил заместитель главы Евгений Путинцев: «Студенческие годы — один из самых замечательных периодов в жизни любого человека. Уверен, что каждый из вас точно будет успешен, и книга района пополнится вашими успехами».

От имени главы Приморско-Ахтарского района Максима Бондаренко студентам объявлена благодарность:
Андрианову Евгению
Давыденко Алексею
Дудник Арине
Охват Владимиру
Кораблиной Виктории
Ляшенко Дарье
Мощенскому Александру
Отмечена и курирующий преподаватель ребят - Бондарева Елена.

Отдельной благодарности удостоена директор Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса, председатель районного Совета Елена Кутузова за сохранение студенческих традиций, пропаганду рабочих профессий, применение современных методов в учебном процессе и постоянное совершенствование педагогического мастерства.

Дорогие студенты! Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!