В ГКУ СО КК «Приморско-Ахтарский комплексный центр реабилитации инвалидов» состоялся торжественный концерт, посвященный открытию Года Семьи

29.02.2024

В ГКУ СО КК «Приморско-Ахтарский комплексный центр реабилитации инвалидов» состоялся торжественный концерт, посвященный открытию Года Семьи, объявленного Президентом России— Владимиром Владимировичем Путиным.

Согласно указу, такое решение было принято с целью популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей. Семья – это основа любого общества, залог благополучия и процветания государства. Работа учреждений социальной сферы с семьёй – одно из приоритетных направлений социальной политики.

С поздравлением с открытием Года Семьи ко всем присутствующим обратился Настоятель храма Воскресения Словущего, протоиерей Иоанн Феер. В своем выступлении отец Иоанн отметил, что мероприятия в честь «Года семьи» позволяют нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

В мероприятии ребята закрепили знания о семье и её значимости в их жизни, рассказывали стихотворения, пели песни, играли в разнообразные игры.