«Школу абонента» открыл на сайте и в своих официальных аккаунтах «Газпром межрегионгаз Краснодар»

10.08.2022

Для потребителей газа «Газпром межрегионгаз Краснодар» открыл «Школу абонента». Целью «Школы абонента» является предоставление информации, которая в доступной и наглядной форме даст разъяснения потребителям газа по самым актуальным и часто встречающимся вопросам, поможет абонентам правильно спланировать свои действия, избежать непредвиденных расходов времени, средств
и нервов.   

На сайте компании http://мргкраснодар.рф и официальных страницах
в социальных сетях («Одноклассники», «ВКонтакте») и в мессенджере Telegram уже опубликованы первые «уроки» «Школы абонента». Мы рассказали о всех аспектах заключения договора поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан,
о требованиях к поверке прибора учета газа, о способах поверки и порядке действий абонента при этом. Даны полезные советы, которые помогут при проведении поверочных мероприятий.

Планируются к публикации и другие актуальные «уроки».

Наш сайт http://мргкраснодар.рф и страницы в социальных сетях — это ваша возможность получения подробной и актуальной информации, новостей, разъяснений по вопросам поставки и учета газа.

Ознакомиться с публикациями «Школы абонента» вы можете на наших официальных страницах в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/mezregiongaz

Однокласники: https://ok.ru/profile/600384116502

Телеграм: https://t.me/mezregiongaz_krd

В мессенджере Телеграм для вас также работает чат-бот «МойГАЗ бот»: https://t.me/my_gaz_bot Все конфиденциальные данные сервис предоставляет только при введении номера лицевого счета абонента.