Приморско-Ахтарский район стал лидером в номинации "Лучший пляж Азовского побережья" конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2023"

30.11.2023 Сегодня в Сочи прошла ежегодная церемония награждения победителей и призеров конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп – 2023».

И уже известно, что Приморско-Ахтарский район – лидер в номинации «Лучший пляж Азовского побережья»!

Еще пять лет назад по состоянию экономики мы были 44-е из 44-х муниципальных образований Краснодарского края. Сегодня развитие нашей туриндустрии заметили и по достоинству оценили.

Это результат кропотливой совместной работы предпринимателей и администрации МО Приморско-Ахтарский район при поддержке Краснодарского края и лично губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева.

Мы делаем всё возможное по обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата, чтобы наш район привлекал не только новых гостей, но и инвесторов. И уже есть на рассмотрении несколько новых инвестпроектов, которые полностью перевернут в сознании отдыхающих мнение об отдыхе в Приморско-Ахтарске.

- У нас большие планы по дальнейшему развитию набережной и туристического сервиса на побережье, развитию транспортной инфраструктуры, железнодорожного сообщения, - комментирует в своём Телеграм канале глава района Максим Бондаренко.