Онлайн- голосование в номинации "Приз зрительских симпатий за лучший рисунок"

25.01.2022

Краснодарском крае с 21 января 2022 г. в рамках проводимого министерством труда и социального развития Краснодарского края краевого конкурса детских рисунков "Я выбираю безопасный труд - 2022" открыто онлайн- голосование в номинации "Приз зрительских симпатий за лучший рисунок".

Принять участие в онлайн-голосовании могут все пользователи сети интернет независимо от их места проживания.

Для участия в онлайн-голосовании необходимо на интерактивном портале службы труда и занятости населения (далее - портал) министерства труда и социального развития Краснодарского края http://www.kubzan.ru пройти авторизацию с использованием регистрационных данных портала государственных услуг, и в разделе портала "Информация/Конкурс рисунков 2021" в форме голосования выбрать достойного кандидата.

Голосование за понравившиеся работы продлится до 12:00 21 февраля 2022 г. включительно, приглашаем принять участие в данном мероприятии.

Информацию по вопросам, связанным с проведением данного мероприятия можно получить в ГКУ КК Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района по телефону 3-19-79 и по электронной почте: primahtarsk@kubzan.ru.