Несанкционированным свалкам объявлен бой

03.04.2015

Глава района Валерий Спичка сегодня принял участие в видеоселекторном совещании, которое провел губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Благоустройство населенных пунктов и ликвидация свалок стали основными темами разговора.

По итогам совещания В.В. Спичка провел совещание с представителями ответственных служб, руководителями структурных подразделений администрации района. Поставлена задача усилить работу по наведению санитарного порядка на территории поселений района, приняв активное участие во Всекубанском субботнике. Сотрудники администрации снова выйдут теперь уже на улицы города и проведут работы по санитарной очистке территории.

Валерий Владимирович дал поручение уделить особое внимание не только местам массового скопления людей и прилегающим территориям к трассам, но и скрытым от глаз пространствам площадей, таким как гаражи, переулки.

Глава района также напомнил, что к 1 мая муниципалитет должен сиять чистотой. Особое внимание необходимо уделить мемориалам и памятникам. Оценивать санитарную обстановку в регионе и определять объем работ будут мобильные группы.