Делегация Приморско-Ахтарского района приняла участие в мероприятиях по поддержке малого бизнеса

02.11.2016

В Центре поддержки предпринимательства Краснодарского края проходит «День открытых дверей». Сегодня в краевом центре бизнесмены смогли получить бесплатные консультации по всем актуальным вопросам предпринимательской деятельности, а также воспользоваться новыми услугами Центра.

В работе мероприятия приняли участие представители федеральной и краевой власти, муниципальных образований региона, в том числе и Приморско-Ахтарского района, общественных организаций, субъекты малого и среднего бизнеса.

Предпринимателям предложили широкий спектр бесплатных услуг, которые сейчас необходимы для успешного ведения бизнеса. Так, всем заинтересованным объяснили, как написать бизнес-план и провести маркетинговое исследование. Профессиональные дизайнеры помогли с разработкой уникального фирменного стиля и сайта. Также в самом Центре поддержки предпринимательства можно сразу же начать свое дело, зарегистрировав новое юридическое лицо.

Кроме того, в рамках деловой программы мероприятия запланировано проведение круглого стола с участием общественных организаций Кубани на тему «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае в 2017 году».

Напомним, региональный Центр поддержки предпринимательства находится по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6.