Акция "Парад победителей" пройдёт в районе 9 мая

07.04.2015

Есть фраза о том, что мы живы, пока хоть кто-то о нас помнит. Каждый из тех, кто пал на полях сражений, кто умер в госпиталях от ран или дошел до Победы, но уже не дожил до сегодняшнего дня, каждый из них должен оставаться в строю. В строю "Парада победителей".

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Краснодарском крае проводится патриотическая акция «Парад — Победителей» — шествие молодежи и жителей с фотографиями прадедов, дедов и отцов, земляков-кубанцев, которые стали на защиту нашей Родины.

Принять участие в формировании «Парада Победителей» может каждый житель муниципального образования Приморско-Ахтарский район, изготовив транспарант с фотографией солдата Великой Отечественной войны (рекомендуемый размер фотографии –формат А4), прикрепленной к держателю (высота 1,2-1,4 метра). На транспаранте (паспарту) под фотографией размещаются данные солдата Великой Отечественной войны (Ф.И.О. — обязательно, желательно: звание, род войск и места участия в боевых действиях).

В случае отсутствия фотографии, может быть табличка с указанием имени и фамилии солдата Великой Отечественной войны, года его рождения и смерти (гибели).

По всем возникшим вопросам можно обращаться в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная,59, ФОК Лидер, 2 этаж. Тел. 2-31-04.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках, сформировать наш "Парад победителей".
Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая к 9.00 на построение на городской мемориал.