29 ноября 2022 года состоялась комиссия по безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район С.С. Ульчич.

30.11.2022

Повестка заседания комиссии по безопасности дорожного движения в муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район:

1. Об обеспечении безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, закрытие малодеятельных железнодорожных переездов, а также строительства автодорожных путепроводов.

2. О состоянии работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Краснодарском крае и на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район за истекший период 2022 года.

3. Об организации взаимодействия и сотрудничества между органами местного самоуправления, дорожными и коммунальными предприятиями и организациями, и Госавтоинспекцией, в период сложно-климатических условий в осенне-зимнем периоде 2022-2023 годов.

4. О готовности органов местного самоуправления, дорожных и коммунальных предприятий и организаций к работе, в период сложных дорожно-климатических условий в осенне-зимнем периоде 2022-2023 годов.

5. О состоянии аварийности на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район за истекший период 2022 года.

6. Об оборудовании пешеходных переходов в соответствии с установленными требованиями.