«Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

27.02.2026

Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, общей площадью 375085 кв.м., с кадастровым номером 23:25:0000000:42, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Приморско-Ахтарский, в границах АО «Кавказ».

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ Краснодарского края извещает, что «22» апреля 2026 года в 10 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская, ул.Ленина, 1 (административное знание) состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок. Начало регистрации участников в 09 часов 45 минут «22» апреля 2026 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ удостоверяющий личность и право на земельную долю, его представитель - документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании. Собрание проводится по инициативе арендатора и участника общей долевой собственности земельного участка.

    Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:25:0000000:42.

Повестка дня общего собрания:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Определение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

      Ознакомиться с документами  по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении сорока дней до даты проведения собрания по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Ольгинская, ул. Ейская, 67 с 9-00 до 12-00 часов ежедневно».