Отдел по режиму секретности и мобилизационной работе

                                Сотрудники сектора по режиму секретности и мобилизационной работе:

должность

ФИО

контакт

Начальник отдела

Майстрик Василий Владимирович

(86143) 3-12-90

Ведущий специалист

Путинцева Лилия Константиновна

 

(86143) 3-12-90

      

    Отдел осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими структурными подразделениями администрации, а также в пределах своей компетенции – с органами исполнительной власти Краснодарского края, другими органами местного самоуправления, с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и подведомственными организациями.

    Отдел по режиму секретности и мобилизационной работе администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ Краснодарского края подчиняется непосредственно главе муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ Краснодарского края.

    Отдел по режиму секретности и мобилизационной работе администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ Краснодарского края предназначен для исполнения (осуществления) главой муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ Краснодарского края полномочий по мобилизационной подготовке и мобилизации, а также организации и выполнения мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ Краснодарского края.

 Правовой основой деятельности мобилизационного органа является:

1.Конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993 года

2. ФКЗ «О военном положении»

3. ФЗ «Об обороне»

4. ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ»