Новости

02
апреля
2018
Сотрудники полиции напомнили о правилах дорожного движения воспитанникам детского сада №9
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Приморско-Ахтарского района проводится первый этап профилактического мероприятия «Внимание дети!».
В рамках проводимого мероприятия в городском детском саду № 9 «Волшебная полянка» совместно с госавтоинспекторами ОГИБДД ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району прошел  утренник по изучению Правил дорожного движения.
31
марта
2018
Сотрудники полиции приняли участие во Всекубанском субботнике
В рамках месячника «Всекубанского субботника по наведению санитарного порядка и благоустройства территорий» в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району 31 марта 2018 года был организован и проведен субботник по обеспечению должного санитарного порядка.
30
марта
2018
"Свежий ветер" в Приморско-Ахтарске
В Приморско-Ахтарском районе состоялся первый отборочный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер».
30
марта
2018
Сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия по охране водных биоресурсов в рамках операции «Путина»
Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в рамках операции «Путина» проводили оперативно-профилактическое мероприятие по охране водных биоресурсов. В Бейсугском лимане полицейские задержали 20-летнего местного жителя, который занимался незаконной рыбной ловлей.
30
марта
2018
Информация о новом карантинном объекте на территории Краснодарского края
В конце лета 2014 года в Сочи были выявлены первые единичные особи, не встречающегося ранее у нас, мраморного клопа – синоним – коричневый мраморный вонючий клоп. В 2015-2016 годах клоп нанес ощутимый вред насаждениям цитрусовых, фейхоа, хурме, томатам и другим культурам. Вредитель распространился на Черноморском побережье. В октябре 2016 года мраморный клоп выявлен в г. Краснодаре. Появился он с поставками цитрусовых, хурмы, фейхоа, завозимых из заселенных клопом территорий.
30
марта
2018
Пожарно-тактические учения прошли в КДЦ «Родина»
Сегодня в 8:30 утра в кино-досуговом центре «Родина» прозвучал сигнал пожарной тревоги. В учреждении начались пожарно-тактические учения.
29
марта
2018
На территории Приморско-Ахтарского района проводится операция «Условник»
В целях предупреждения преступлений, совершаемых подростками, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, в период с 29 марта по 5 апреля 2018 года, на территории Приморско-Ахтарского района, проводится оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Условник».
29
марта
2018
Спектакль «Дети войны» прошел в Приморско-Ахтарском районе
Сегодня, 29 марта 2018 года, в концертном зале Приморско-Ахтарского районного Дворца культуры состоялся показ спектакля «Дети войны», посвященный 75-годовщине освобождения Приморско-Ахтарского района от немецко-фашистских захватчиков.
29
марта
2018
Максим Бондаренко возглавил местное отделение партии «Единая Россия»
Местное отделение политической партии «Единая Россия» в Приморско-Ахтарском районе возглавил руководитель муниципалитета Максим Бондаренко. Лидер набрал большинство голосов на прошедшей сегодня в Приморско-Ахтарске XXIII конференции единороссов.
29
марта
2018
С руководителями учреждений культуры провели учения по противопожарной безопасности
Сегодня в районном Дворце культуры состоялась встреча с руководителями учреждений культуры района, которая была посвящена противопожарной безопасности. Во встрече приняли участие: глава муниципалитета Максим Бондаренко, заместитель главы Ольга Проскура, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Краснодарскому краю в Приморско-Ахтарском районе Евгений Шаталов, начальник отдела ГО и ЧС и антитеррористической деятельности Виктор Мальцев.
28
марта
2018
Жители Приморско-Ахтарского района почтили память погибших во время пожара в Кемерове
Сегодня взрослые и дети, семьи с малышами в колясках, с белыми шарами и цветами в руках собрались почтить память погибших.
28
марта
2018
Краснодарский край в четвертый раз стал лучшим регионом по развитию физической культуры и спорта в России
В Минспорта РФ подвели итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы.
27
марта
2018
В период проведения чемпионата мира по футболу на территории края запрещен оборот оружия
Указом Президента РФ от 09.05.2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г.», на территориях субъектов Российской Федерации, в том числе в Краснодарском крае, в пределах, которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, введены усиленные меры безопасности.
27
марта
2018
Отделение ПФР по Краснодарскому краю подвел итоги переходной кампании 2017 года
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации подвело итоги переходной кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).
27
марта
2018
По всей Кубани проходят мероприятия в память о погибших во время пожара в Кемерове
В Храме Воскресения Словущего сегодня отслужили литию в память о погибших в Кемерово. У ворот храма молодежь Приморско-Ахтарска отпустила в небо белые шары в память о погибших.
27
марта
2018
28 марта в России объявлен траур в связи с пожаром в Кемерово
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в среду, 28 марта в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемерово.
27
марта
2018
В крае заработал телеграм-бот для предпринимателей
Новый инструмент для получения информации о государственной поддержке бизнеса создан департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона.
27
марта
2018
Приморско-Ахтарский район скорбит по погибшим в результате трагедии в Кемерово
Глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко и председатель Совета Елена Кутузова от лица всех жителей нашего района выражают глубокую скорбь по погибшим, а также искренние соболезнования семьям жертв и пострадавшим в результате пожара в торговом центре в городе Кемерово.
26
марта
2018
Полицейские Приморско-Ахтарского района призывают граждан не идти на уловки мошенников
Сотрудники районного отдела полиции совместно с членом Общественного совета Любовью Сердюковой провели акцию «Осторожно, мошенники!».
26
марта
2018
В районе продолжается борьба с незаконной добычей рыбы
На территории Приморско-Ахтарского района в связи с весенним нерестом ценных пород рыб в период с 12 марта по 12 апреля 2018 года проводится операции «Путина».

Новости 4721 - 4740 из 7845
Начало | Пред. | 235 236 237 238 239 | След. | Конец