Новости

16
января
2019
Приморско-Ахтарских полицейских поощрили за обеспечение общественной безопасности при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

Двадцать стражей порядка награждены нагрудными знаками «За образцовое исполнение служебных обязанностей в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

16
января
2019
Как будут назначаться пенсии в 2019 году

С 2019 года в России начинается поэтапное повышение общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости и пенсию по государственному обеспечению.

16
января
2019
В Приморско-Ахтарске обсудили категорирование торговых объектов

В районной администрации Приморско-Ахтарского района 15 января 2019 года состоялось совещание, темой которого стало проведение категорирования торговых объектов.

15
января
2019
В Приморско-Ахтарском районе общественница проверила работу дежурной части

По итогам проверки активистка отметила, что сотрудники дежурной части профессиональные и грамотные специалисты, знающие свою сферу деятельности.

15
января
2019
Действительно ли границы садового участка могут не регистрировать из-за старых документов соседей?

Ситуация, когда собственник не зарегистрировал права на земельный участок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), не препятствие для межевания и установления границ смежных участков. Правда, принимающему решение о регистрации сотруднику Росреестра нужно убедиться, что Акт согласования границ действительно подписан всеми действующими владельцами смежных участков.

15
января
2019
«Полицейские Приморско-Ахтарского района проводят конкурс «Спасем жизнь вместе»

Конкурс проводится в целях пропаганды здорового образа жизни путем социальной рекламы антинаркотической направленности.

15
января
2019
«Единая Россия» в первом квартале 2019 года запустит экологические сервисы «Зеленая карта» и «Красная кнопка»

В первом квартале 2019 года партпроект «Единой России» «Чистая страна» запустит два новых экологических сервиса «Зеленая карта» и «Красная кнопка». Об этом заявил координатор партпроекта «Чистая страна», председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов

13
января
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Приморско-Ахтарского района, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днём российской печати!

12
января
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры Приморско-Ахтарского района!Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

11
января
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем города!

Уважаемые жители и гости города! Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с 70-летием со дня образования г. Приморско-Ахтарска!

10
января
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района провели благотворительную акцию

В рамках всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники полиции совместно с представителем коммерческого банка «Кубань Кредит» посетили с подарками детский реабилитационный центр «Доброта».

10
января
2019
В музыкальной школе прошла встреча с выпускниками

9 января 2019 года, в зале Детской музыкальной школы собрались учащиеся, родители, преподаватели и просто любители музыки.

09
января
2019
В Приморско-Ахтарске подвели итоги работы в праздничные дни

Сегодня в районной администрации состоялось совещание по подведению итогов работы в новогодние праздники под председательством заместителя главы района Ольги Проскуры.

09
января
2019
Команда городского поселения по футболу одержала сразу две победы в матчах

В минувшие праздники состоялись очередные два тура Первенства Приморско-Ахтарского городского поселения по мини-футболу.

31
декабря
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

29
декабря
2018
Приморско-Ахтарские полицейские и общественники поддержали акцию «Полицейский Дед Мороз»

В рамках всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» были посещены дети из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

28
декабря
2018
Полицейские и священнослужители Приморско-Ахтарского района провели совместное совещание по безопасности жителей и прихожан храмов, расположенных на территории района

В период новогодних богослужений, по просьбе правоохранителей настоятели храмов проведут беседы с прихожанами о проявлении бдительности и соблюдению противопожарной безопасности.

27
декабря
2018
В районе с профессиональным праздником поздравили спасателей

27 декабря в стране свой праздник отмечают представители одной из самых элитных, сложных и опасных профессий — спасатели Российской Федерации.

27
декабря
2018
Хореографический коллектив Дома творчества «Родничок» победил на международном конкурсе «Казанские узоры»

Недавно в Казани в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу» прошёл международный фестиваль-конкурс «Казанские узоры». В нём приняли участие представители почти всех регионов страны.


Новости 4201 - 4220 из 7845
Начало | Пред. | 209 210 211 212 213 | След. | Конец