29, Март 2016

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
29
марта
2016
По предоставлению услуг в электронном виде район на 2 месте
Время диктует открытость к информационным технологиям. С каждым годом число пользователей сети Интернет растет, поэтому перевод услуг в электронный вид – перспективное направление, призванное облегчить жить населению. Как реализуется эта реформа на местах, в муниципалитетах?
29
марта
2016
Готовы к труду и обороне
В совещании в режиме видеоконференции на тему «Развитие физической культуры и спорта на территории Краснодарского края» от Приморско-Ахтарского района приняли участие руководитель муниципального центра тестирования комплекса "ГТО"  Юрий Секерин – директор ФОКа - (судья третьей категории по легкой атлетике), главный судья коллегии комплекса "ГТО" Евгений Путинцев – первый заместитель главы района, курирующий спорт.
29
марта
2016
Что же Вы делаете, мама?
«Птица радуется весне, а мать детям» - гласит народная мудрость. А вот сегодня на заседание комиссии по делам несовершеннолетних пригласили тех матерей, которые должным образом не оценили родительское счастье. Дважды в месяц по вторникам в большом зале администрации района собираются члены КДН для рассмотрения дел в отношении провинившихся несовершеннолетних и родителей. Председатель комиссии – заместитель главы района Ольга Проскура.
29
марта
2016
Глава района встретился с кандидатами на включение в кадровый резерв
Подобные встречи проводятся регулярно: раз в месяц или дважды – по мере поступления обращений. Важной ступенью для кандидатов на включение в кадровый резерв администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район является собеседование. С молодыми специалистами лично беседует глава района Валерий Спичка, задают вопросы и кураторы кадровой политики.
29
марта
2016
Бюджет района направил средства на поддержку общественных организаций
По инициативе главы района в этом году сумма субсидирования общественных организаций увеличена вдвое. По мнению Валерия Спички необходимость финансирования этой категории граждан обусловлена их социальной активностью, помощью населению со стороны общественных объединений. Сегодня в администрации района состоялось заседание рабочей группы по распределению субсидий из бюджета муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
29
марта
2016
Команда МЧС - лидер зимнего сезона
Завершилось открытое зимнее первенство г. Приморско-Ахтарска по мини-футболу. Победители и призёры соревнований определились в последнем туре. 1 место заняла команда МЧС, 2 место – «Алексеевские бани», 3 место – «Бахтар». Отрадно, что в команде МЧС играет начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Егор Петров, подавая пример своим коллегам. Поздравляем с победой!
 
29
марта
2016
«СВЕЖИЙ ВЕТЕР»
В районном Дворце культуры «Лотос» прошел муниципальный этап краевого фестиваля современного молодёжного творчества «Свежий ветер».