Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
13
июля
2021
Стартовал набор на второй поток Школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых»!
Для молодых людей это уникальная возможность начать своё дело, развить бизнес-идею, научиться всем аспектам правильного ведения деятельности и привлечь инвестиции в свой бизнес!
12
июля
2021
15 многодетных семей Кубани удостоены звания "Родительская доблесть"
В их числе и семья из Приморско-Ахтарска - супруги Кучма, состоящие в браке  18 лет. В их многодетной семье воспитывается четверо детей.
12
июля
2021
Требуются переписчики для Всероссийской переписи населения
В разделе Росстат

Отдел государственной статистики в г. Ейске (специалисты г. Приморско-Ахтарск) продолжает подбор лиц для работы в качестве переписчиков при проведении Всероссийской переписи населения. При оформлении на работу будет заключен гражданско-правовой договор. Необходимые документы: паспорт, ИНН, СНИЛС.
12
июля
2021
Опция «Льготное погашение основного долга» поможет «отложить» основные выплаты по займу до того момента, как ваше дело начнёт окупаться
Как часто бизнес начинает приносить прибыль сразу после старта или реструктуризации? Представьте: вы взяли кредит на открытие своего дела, и вам сразу нужно его отдавать. Но где брать на это средства??
12
июля
2021
Футбольная команда «Чайка» вернулась из Каневской с победой
В минувшее воскресенье в станице Каневской состоялся футбольный матч между хозяевами, командой «Лидер», и ФК «Чайка» станицы Бриньковской.
12
июля
2021
Тренер-юбиляр ставит на крыло юных борцов в новом спорткомплексе
Спасибо нацпроекту и неравнодушным людям, в числе которых Александр Сергеевич Григорьев!
12
июля
2021
Бесплатное обучение востребованным специальностям
Тридцать приморскоахтарцев стали участниками Федерального проекта «Содействие занятости» по линии «Демографии».
12
июля
2021
Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года
В августе текущего года на территории Приморско-Ахтарского района пройдет сельскохозяйственная микроперепись 2021 года.
09
июля
2021
В воскресенье приморско-ахтарские рыбаки отметят праздник
Сегодня в администрации района заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды Дмитрий Назаренко вручил Почетные грамоты.
09
июля
2021
В преддверии Дня Российской Почты в администрации района состоялось чествование
С профессиональным праздником от имени главы района присутствующих поздравил заместитель - Дмитрий Назаренко, также слова благодарности прозвучали и от депутатов районного Совета  - Натальи Наличаевой и Любови Сердюковой.
09
июля
2021
Персональные поздравления юбилярам- ветеранам и от губернатора
Сегодня труженица тыла Соловьёва Домникия Емельяновна отмечает 90-летие. Поздравила с круглой датой жительницу хутора Садки председатель районного Совета ветеранов Ирина Петровна Хаджи. В её руках письма, адресованные юбиляру, от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
08
июля
2021
Лучшим ученикам района вручены медали и подарки
В актовом зале школы №1 состоялось торжественное вручение выпускникам общеобразовательных организаций Приморско-Ахтарского района медалей «За особые успехи в учении».
08
июля
2021
В отделе ЗАГС состоялось чествование супружеских пар
Стало доброй традицией 8 июля собираться в отделе ЗАГС, чтобы отметить и восхититься семейными парами, которые хранят любовь и верность друг другу ни один десяток лет.  От имени главы района собравшихся в зале супругов-юбиляров поздравила заместитель Ольга  Проскура.
08
июля
2021
Волонтеры Приморско-Ахтарского района прибыли на помощь пострадавшему от наводнения Туапсинскому району
Сильные дожди в селе Лермонтово Туапсинского района привели к подтоплению дорог и домов.
08
июля
2021
Молодые депутаты провели конкурс рисунков
В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, специалистами отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК "Приморско-Ахтарский КЦСОН" для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организован творческий конкурс "Ромашковое настроение", при поддержке Совета молодых депутатов Приморско-Ахтарского района.  Свои работы представили более 15 юных художников. Подведены итоги конкурса. Победители будут награждены наборами для творчества.
06
июля
2021
Техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования – залог вашей безопасности
В разделе ЖКХ

АО «Газпром газораспределение Краснодар» филиал №17 относится к предприятиям непрерывной деятельности, обеспечивающих безаварийное и бесперебойное газоснабжение, а также техническое обслуживание объектов газораспределения. От слаженной работы специалистов и стабильного функционирования объектов газовой инфраструктуры зависит быт миллионов жителей нашего края.
05
июля
2021
Глава района Максим Бондаренко провел расширенное планерное заседание
В заседании приняли участие его заместители, главы городского и сельских поселений.
05
июля
2021
Внештатная группа ВПН-2020 изучила особенности работы с электронными переписными листам
Еще одна особенность грядущей переписи населения – это заполнение электронных переписных листов на мобильных устройствах.
02
июля
2021
Борьба с саранчой теми же препаратами, что и с колорадским жуком
В случае заселения саранчой личных подворий, необходимо проводить защитные мероприятия силами собственников земельных участков одним из препаратов, согласно «Списку пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации».
02
июля
2021
Совет молодых депутатов оздоровил палату
Молодые депутаты Артем Парфенов и Александр Зайцев, в рамках проекта «Замена больничной мебели» выступили спонсорами в обустройстве палаты повышенной комфортности в районной больнице г.Приморско-Ахтарска.