Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
25
ноября
2020
На территории Приморско-Ахтарского продолжается антинаркотическая профилактическая акция "Набат"
В разделе Антинарко

Полицейские совместно с волонтерами общественной организации «Молодежный патруль» посетили аптечные учреждения в целях предотвращения безрецептурного отпуска лекарственных препаратов несовершеннолетним.
25
ноября
2020
В Приморско-Ахтарском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве
В разделе Закон и порядок

57 и 35-ти летние жительницы Ростовской области под предлогом снятия порчи похитили у потерпевшей денежные средства в сумме 150000 рублей.
25
ноября
2020
Соблюдайте режим противопожарной безопасности
В разделе Росреестр

Для того чтобы правообладатели земельных участков соблюдали правила противопожарной безопасности, межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю в рамках государственного земельного надзора регулярно проводит профилактические работы, разъясняя требования режима противопожарной безопасности.
25
ноября
2020
До конца 2020 года работающим гражданам необходимо определиться с форматом ведения трудовой книжки
В разделе Пенсионный фонд

Работающие жители Краснодарского края должны до конца 2020 года определиться, в каком виде работодатель будет вести их трудовую книжку. Напоминаем, что ведение трудовой книжки можно выбрать в электронном формате либо сохранить привычную бумажную версию – в таком случае запись в ней будет вестись одновременно с электронной трудовой книжкой. Свое решение необходимо оформить в виде письменного заявления и передать в отдел кадров.
24
ноября
2020
Более четверти миллиона жителей Краснодарского края начали оплачивать газ через «Личный кабинет»
В разделе ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Краснодар» отмечает значительное увеличение количества пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет абонента».По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 50% и по состоянию на ноябрь 2020 года составляет более 260 тысяч абонентов.
24
ноября
2020
В Приморско-Ахтарске завершается компенсационная высадка деревьев
В разделе ЖКХ

Вместо 13 спиленных лиственных деревьев в городе уже высажено 26 клёнов, и в настоящее время на улице 50 лет Октября идёт высадка 20 саженцев Крымской сосны. Работы выполняются в рамках исполнения регионального Закона «Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае».
24
ноября
2020
В Приморско-Ахтарске продолжаются работы по грейдированию дорог с подсыпкой
В разделе ЖКХ

Эти работы  выполнят на 35 улицах города и на трёх улицах в хуторе Садки. Это в общей сложности почти 16 км дорог. Перечень улиц был составлен с учётом пожеланий граждан, в него попали все микрорайоны города. Работы выполняет подрядная организация МУП «Благоустройство».
24
ноября
2020
Госавтоинспекция обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными на дороге
В разделе Безопасность на транспорте

С наступлением осени погодные условия ухудшаются, что требует от участников дорожного движения повышенной бдительности и аккуратности на дороге. Поздний рассвет, ранние сумерки, дождь – все эти факторы создают условия недостаточной видимости, тем самым мешая пешеходам и водителям вовремя заметить опасность на дороге и своевременно принять меры для избежания аварийной ситуации.
23
ноября
2020
На Кубани за сутки выявлено 173 заболевших коронавирусом
По состоянию на 23 ноября в Приморско-Ахтарском районе за прошлые сутки 2 подтвержденных диагноза COVID-19. Всего заболевших 139 человек, из них детей 5. Выздоровело 103 человека, что составляет 75,18% от общего числа заболевших.
23
ноября
2020
Приморско-Ахтарские полицейские провели акцию «Госуслуги - это просто!»
В разделе Закон и порядок

В рамках акции правоохранители и общественник рассказали гражданам о правилах регистрации на Едином портале Госуслуги.
23
ноября
2020
Кубань представили спортсмены Приморско-Ахтарского района
В разделе Спорт

20-23 ноября в городе Краснодаре проводились Всероссийские соревнования по киокусинкай «КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ». За сборную Краснодарского края выступали и наши спортсмены от Приморско-Ахтарского района отделения «ВИТЯЗЬ». Третье место занял Ковбыч Дмитрий. Тренер команды О.В.Мотрич.
23
ноября
2020
Вниманию налогоплательщиков
В разделе Экономика и финансы

За государственную регистрацию прав взимается государственная пошлина в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.
20
ноября
2020
Победитель конкурса «Воспитатель года -2020» отправится в «Рассвет»
В разделе Профсоюз

Победителем муниципального конкурса стала воспитатель детского сада №18 «Солнышко» Егорова Дарья Александровна.
От лица трудящихся отрасли образования, членов Профсоюза победитель конкурса награждена путевкой в город курорт Геленджик в центр отдыха работников образования «Рассвет».
20
ноября
2020
В Приморско-Ахтарске отметили День избирательной системы Кубани
В разделе Поздравления

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева членов избирательных комиссий Краснодарского края с профессиональным праздником поздравил директор департамента внутренней политики Александр Топалов.
20
ноября
2020
На Кубани за сутки выявлено 172 заболевших коронавирусом
В Приморско-Ахтарском районе за прошлые сутки 3 подтвержденных диагноза COVID-19. Всего заболевших 137 человек, из них детей 5. Выздоровело  100 человек, что составляет 74,6%  от общего числа заболевших.  
20
ноября
2020
Новогодние подарки детям из малообеспеченных многодетных семей доставят на дом
Организовать такую работу Вениамин Кондратьев поручил из-за отмены утренников, во время которых традиционно поздравляют ребят из нуждающихся семей.
20
ноября
2020
В Приморско-Ахтарске прошли тактические учения
В разделе ГО и ЧС

19 ноября 2020 года на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район были проведены тактико-специальные учения «Действия органов управления, сил и средств территориальной, функциональных подсистем РСЧС и их звеньев при проведении аварийно-спасательных работ в зимний период».
20
ноября
2020
Выбери народный гастрономический бренд!
В разделе Сельское хозяйство

С 19 ноября проходит народное голосование в рамках Всероссийского конкурса «Вкусы России».
19
ноября
2020
Подведены итоги мини-ярмарки вакансий для жителей городского поселения
В разделе Трудоустройство

В ярмарке вакансий приняли участие тридцать семь приморскоахтарцев, из которых двадцать девять человек состоят на учете в центре занятости Приморско-Ахтарского района в качестве безработных. По итогам мероприятия было выдано девятнадцать направлений.
19
ноября
2020
Члены антинаркотической комиссии встретились с фармацевтами
В разделе Антинарко

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Приморско-Ахтарский район проводит профилактические мероприятия по противодействию незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.