Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
15
сентября
2018
В Приморско-Ахтарске Всероссийский день бега отметили семьями
В разделе Спорт

Сегодня по всей стране проходит Всероссийский день бега «Кросс нации». Команда Приморско-Ахтарского района по традиции отправилась в краевую столицу, чтобы принять участие в этом мероприятии.В городе тоже нашлись активисты, которые провели «Кросс нации», не так масштабно, как в Краснодаре, зато очень весело.
14
сентября
2018
В Приморско-Ахтарском районе полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении об акте терроризма
В разделе Закон и порядок

В дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поступило анонимное сообщение о том, что в центре города заминирован магазин.
13
сентября
2018
Прекращение прав на разрушенную недвижимость
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам напоминает, что право на объект недвижимости является актуальным до тех пор, пока в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) не внесена запись о прекращении права. В том числе, этот относится к ситуациям, когда объект недвижимости фактически был разрушен.
13
сентября
2018
Приморско-Ахтарские полицейские напоминают гражданам основные меры защиты от различных видов телефонного мошенничества
В разделе Закон и порядок

Сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району напоминают жителям и гостям города основные меры борьбы с различными видами телефонного мошенничества.
12
сентября
2018
В Приморско-Ахтарском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении правил дорожного движения
В разделе Закон и порядок

Ранее 26-летний местный житель был привлечен к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
12
сентября
2018
За первые сутки более 500 человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»
В разделе Общество

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится впервые по решению губернатора Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить в регионе перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала.
12
сентября
2018
Приморско-Ахтарские полицейские напомнили жителям о возможности получения госуслуг не выходя из дома
В разделе Госуслуги

Правоохранители помогают гражданам ознакомиться с информацией о порядке оказания государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.
11
сентября
2018
Глава района поручил усилить меры безопасности детей в учебных заведениях
Сегодня в районной администрации состоялось очередное совещание по обеспечению правопорядка и общественной безопасности под председательством главы муниципалитета Максима Бондаренко.
10
сентября
2018
Полицейские Приморско-Ахтарского района провели урок правового информирования со студентами техникума «Знание»
В разделе Закон и порядок

Правоохранители рассказали студентам об уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также напомнили студентам о распространенных интернет мошенничествах.
10
сентября
2018
Сотрудники полиции проведут профилактическую операцию «Контингент»
В разделе Закон и порядок

В целях осуществления контроля за лицами, состоящими на профилактических учетах в период с 10 по 21 сентября текущего года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент».
09
сентября
2018
В районе проходит профилактическая операция «Дети России»
В разделе Закон и порядок

На территории Приморско-Ахтарского района в период с 07 по 16 сентября 2018 года проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России».
07
сентября
2018
На Кубани стартовал конкурс на лучшую организацию сферы бытовых услуг
В разделе Потребительская сфера

С сентября по ноябрь 2018 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2018 года».
07
сентября
2018
Внесены изменения в Земельный кодекс РФ, касающиеся линий электропередач, связи, трубопроводов
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам информирует об изменениях в действующем законодательстве в отношении линейных объектов: линий электропередачи, линий связи, в том числе линейно-кабельных сооружений, трубопроводов и подобных сооружений.  

06
сентября
2018
Депутаты-единороссы поддержали предложения Президента России и Решение Генсовета Партии о сохранении региональных льгот
В разделе Политика

Сегодня состоялось собрание фракции партии «Единая Россия» в кубанском парламенте. На повестке дня – внесение изменений в краевые законы по вопросу совершенствования пенсионной системы страны
05
сентября
2018
В районе состоялся семинар для специалистов, курирующих работу ДНД
4 сентября 2018 года в администрации района состоялось комплексное занятие по организации работы территориальных комиссий по профилактике правонарушений и деятельности народных дружин, в котором приняли участие секретари территориальных комиссий и специалисты, отвечающие за координацию деятельности народных дружин поселений района.
05
сентября
2018
В Ольгинском сельском поселении проведена выездная ярмарка вакансий
В разделе Трудоустройство

С целью трудоустройства граждан, ищущих работу, а также оказания населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы в здании МКУ СДК станицы Ольгинской 4 сентября 2018 года специалистами ЦЗН была проведена ярмарка вакансий для жителей Ольгинского сельского поселения.
05
сентября
2018
Николай Гриценко: «Кубанские единороссы работают над законодательными инициативами по сохранению краевых льгот для тех, кому исполнится 55 и 60 лет, женщины и мужчины соответственно»
В разделе Политика

Региональный политический совет партии «Единая Россия», фракция Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края в соответствии с Решением Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций работают над законодательными инициативами по сохранению краевых мер социальной поддержки лицам предпенсионного возраста
04
сентября
2018
В городской школе торжественно открыли спортивную площадку
В разделе Спорт

Сегодня, 4 сентября на территории городской школы №18 состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки.
04
сентября
2018
В Приморско-Ахтарском районе почтили память жертв террористических атак
В разделе Молодёжная политика

3 сентября 2018 года на мемориальном комплексе «Братские могилы» состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
03
сентября
2018
Сжигание растительности влечет предупреждение или наложение административного штрафа
В разделе ГО и ЧС

Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает, что по данным министерства природных ресурсов Краснодарского края на территории муниципальных образований Краснодарского края на протяжении последних 3- х суток установился 4-5 класс пожарной опасности по условиями погоды, который может сохраниться в ближайшие дни.