В районе отметили День народного единства

04.11.2022

Сегодня в Центральном городском парке им. Ленина прошли праздничные мероприятия. Образовательные учреждения района подготовили для жителей осеннюю ярмарку с разнообразными блюдами, приготовленными своими руками. Школы и детские сады района устроили и настоящий гастропроменад в Центральном парке, где каждый желающий смог найти себе блюдо по душе, от домашних консервированных огурцов, до пирогов с начинкой. Несмотря на осеннюю прохладную погоду, теплый облепиховый чай в качестве угощения добавлял всем гостям праздничного настроения.

Глава района Максим Бондаренко поздравил всех присутствующих с праздником:

«В этом году День народного единства обрёл новые смыслы. По-новому ощущается чувство сопричастности к великим событиям. Мы по-новому воспринимаем ценность настоящей дружбы, тёплых человеческих отношений. Сегодня мы объединяемся вокруг курса нашего Президента. Мы готовы к новым вызовам! Мы — сила, для которой нет преград и ничего невозможного.

В торжественной обстановке прошла церемония принятия школьников в ряды юнармейцев, а творческие коллективы района украсили мероприятие яркими номерами.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить