В Приморско-Ахтарском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «ПРАВОПОРЯДОК»

08.09.2025

В рамках реализации комплекса мер, направленных на укрепление законности и правопорядка, а также повышения эффективности работы по профилактике преступлений и правонарушений, на территории Приморско-Ахтарского района было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

 

В ходе проведения мероприятия были задействованы сотрудники различных подразделений Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, представители казачества и общественности. Особое внимание уделялось местам массового пребывания граждан, таким как парки, скверы, площади, рынки, а также местам, где наиболее вероятно совершение правонарушений, в том числе связанных с употреблением алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ.

 

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» было выявлено и пресечено значительное количество административных правонарушений, в том числе нарушение правил дорожного движения, распитие спиртных напитков в общественных местах, мелкое хулиганство и другие.