В Приморско-Ахтарске отметили День избирательной системы Кубани

20.11.2020

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева членов избирательных комиссий Краснодарского края с профессиональным праздником поздравил директор департамента внутренней политики Александр Топалов.

Торжественное совещание прошло в формате  видеоконференцсвязи, в нем приняли участие все муниципальные образования, включая и Приморско-Ахтарский район. В адрес членов территориальной и участковых избирательных комиссий с экрана звучали слова благодарности и напутствий.  

О том, что праздник молодой, а гражданский институт – зрелый, и правовая защита избирателей Кубани обеспечена на должном уровне, сказал Николай Гриценко - Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.

Объем, сроки и новизну формата работы с избирателями особо отметил Алексей Черненко - председатель Избирательной комиссии Краснодарского края, поблагодарив членов комиссий и глав муниципалитетов за работу на прошедших днях голосования.

Далее участники мероприятия перешли к вручению наград на местах.

Ольга Проскура - исполняющий обязанности главы МО Приморско-Ахтарский район и Наталья Гужевская - председатель ТИК Приморско-Ахтарская  перешли к церемонии награждения.

Благодарственными письмами от Центральной избирательной комиссии РФ от председателя ЦИК РФ Э.А. Памфиловой «За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ» награждены:

А.Т. Бунулу
Г.Н. Бутко
А.А. Шелковник
Т.В. Шипулина

Благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д. Черненко «За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний» вручена:

Н.А. Баженовой
Е.Н. Щербаковой
Т.В. Шеин
А.А. Максютенко
Н.А. Эккерт





Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить