В администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоялось награждение победителей X юбилейного краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани!».

21.12.2022

Конкурс организован в 2018 году, с целью содействия предприятиям Краснодарского края в стимулирования производства конкурентоспособной высококачественной продукции. За это время его победителями стали около 500 предприятий.

125 организаций боролись за победу в конкурсе, чтобы их товар был отмечен знаком качества «Сделано на Кубани». Было подано более 350 заявок во всех трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения» - от продуктов питания до сельхозоборудования. Победителями X юбилейного конкурса стало 117 предприятий, в том числе 2 предприятия из Приморско-Ахтарского района в номинации «Продовольственные товары»: Акционерное общество «Приморско-Ахтарский молочный завод», индивидуальный предприниматель Ландырева Ирина Сергеевна

Заместитель главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район, начальник управления экономики и инвестиций Е.А. Локотченко вручил дипломы лауреатов краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» директору АО «Приморско-Ахтарский молочный завод» Радаеву В.А. и индивидуальному предпринимателю Ландыревой Ирине Сергеевне.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить