План
проведения месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Приморско-Ахтарского городского поселения
Приморско-Ахтарского района
№ п/п |
Наименование организации, учреждения |
Убираемая территория |
Дата проведения |
1 |
ТОС № 1 |
Ясенская, Бульварная, Набережная, Братская |
01.04.2023- 07.04.2023 |
2 |
ТОС № 1 |
Братьев Кошевых, 4 - го Ахтарского полка, Зоненко, Чернецкого, Краснофлотская, Шмидта, п. Хуторской |
01.04.2023-07.04.2023 |
3 |
ТОС № 1 |
Братская, Мира, Космонавтов, Первомайская |
08.04.2023-14.042023 |
4 |
ТОС № 1 |
Бр. Кошевых, 4-го Ахтарского полка, Чернецкого, Шмидта, п. Межевой, Зоненко |
01.04.2023-07.04.2023 |
5 |
ТОС № 1 |
Заводская |
15.04.2023-21.04.2023 |
6 |
ТОС № 1 |
Первомайская, Тамаровского, Зоненко, Братьев Кошевых, Железнодорожные дома |
22.04.2023-28.04.2023 |
7 |
ТОС № 2 |
Бульварная, Набережная, Братская, Мира |
01.04.2023-07.04.2023 |
8 |
ТОС № 2 |
Братьев Кошевых, Ленина, Островского, Пролетарская, Крамаренко |
01.04.2023-07.04.2023 |
9 |
ТОС № 2 |
Космонавтов, Первомайская |
08.04.2023-14.04.2023 |
10 |
ТОС № 2 |
Братьев Кошевых, Ленина, Островского, Пролетарская, Крамаренко |
08.04.2023-14.04.2023 |
11 |
ТОС № 2 |
Первомайская, Тамаровского, Железнодорожная |
15.04.2023-21.04.2023 |
12 |
ТОС № 2 |
Братьев Кошевых. Ленина, Островского, Пролетарская, Крамаренко |
15.04.2023-21.04.2023 |
13 |
ТОС № 2 |
Чапаева, Азовской флотилии, Победы |
22.04.2023-28.04.2023 |
14 |
ТОС № 2 |
Островского, Пролетарская, Крамаренко |
22.04.2023-28.04.2023 |
15 |
ТОС № 3 |
Набережная, Братская, Мира |
01.04.2023-07.04.2023 |
16 |
ТОС № 3 |
Крамаренко, 50 лет Октября (МКД), Горшковой, Октябрьская, Кубанская |
01.04.2023-07.04.2023 |
17 |
ТОС № 3 |
Космонавтов, Первомайская |
08.04.2023-14.04.2023 |
18 |
ТОС № 3 |
Крамаренко, 50 лет Октября, Горшковой, Октябрьская (МКД), Кубанская |
08.04.2023-14.04.2023 |
19 |
ТОС № 3 |
Первомайская, Тамаровского, Железнодорожная, Чапаева |
15.04.2023-21.04.2023 |
20 |
ТОС № 3 |
Крамаренко, 50 лет Октября (МКД), Горшковой, Октябрьская, Кубанская |
15.04.2023-21.04.2023 |
21 |
ТОС № 3 |
Азовской флотилии, Дальневосточная, Ростовская |
22.04.2023-28.04.2023 |
22 |
ТОС № 3 |
Крамаренко, 50 лет Октября, Горшковой, Октябрьская, Кубанская |
22.04.2023-28.04.2023 |
23 |
ТОС № 4 |
Братская, Мира, Космонавтов. Первомайская |
01.04.2023-07.04.2023 |
24 |
ТОС № 4 |
Кубанская, Буденного, Красноармейская, Свободная |
01.04.2023-07.04.2023 |
25 |
ТОС № 4 |
Братская, Мира, Космонавтов. Первомайская |
08.04.2023-14.04.2023 |
26 |
ТОС № 4 |
К. Шевченко, Суворова, Аэрофлотская, Кутузова, 39 лет Октября, Дружбы |
08.04.2023-14.04.2023 |
27 |
ТОС № 4 |
Первомайская, Тамаровского, Железнодорожная, Чапаева |
15.04.2023-21.04.2023 |
28 |
ТОС № 4 |
Кубанская, Буденного, Красноармейская, Свободная |
15.04.2023-21.04.2023 |
29 |
ТОС № 4 |
Первомайская, Тамаровского, Железнодорожная, Чапаева |
22.04.2023-28.04.2023 |
30 |
ТОС № 4 |
К. Шевченко, Суворова, Аэрофлотская, Кутузова, 39 лет Октября, Дружбы |
22.04.2023-28.04.2023 |
31 |
ТОС № 5 |
Чапаева, Азовской флотилии, Дальневосточная, Ростовская, Коммунаров |
01.04.2023-07.04.2023 |
32 |
ТОС № 5 |
Свободная, К. Шевченко, Аэрофлотская |
01.04.2023-07.04.2023 |
33 |
ТОС № 5 |
МКД по К. Шевченко д. 101, 101/2, 101/3,101/4, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119 |
08.04.2023-14.04.2023 |
34 |
ТОС № 5 |
МКД Аэрофлотская д. 136, 138, 140, 142 |
15.04.2023-21.04.2023 |
35 |
ТОС № 5 |
СНТ «Мичуринец», «Садовод», «Урожай», «Радуга», «Маяк» |
22.04.2023-28.04.2023 |
36 |
ТОС № 6 |
Чапаева, Азовской флотилии, Дальневосточная, Ростовская, Победы, 6 пятилетка, Коммунаров |
01.04.2023-07.04.2023 |
37 |
ТОС № 6 |
Октябрьская, Кубанская, Буденного, Красноармейская, Свободная (Бухенвальд) |
01.04.2023-07.04.2023 |
38 |
ТОС № 6 |
Вокзальная, 8 Марта, Советская, 50 лет Октября, Фрунзе, Новая п. Бригадный, Колхозный |
08.04.2023-14.04.2023 |
39 |
ТОС № 6 |
Победы, Волкова, Пацаева, Добровольского, Королева, Молодежная, Взлетная, Юности (МКД) |
15.04.2023-21.04.2023 |
40 |
ТОС № 6 |
Фестивальная, Садовая, Юбилейная, п. Лиманный, Школьная, Галясова |
22.04.2023-28.04.2023 |
41 |
ТОС № 6 |
Н. Яцевич, Добровольная, Керченская, Казачья, Нахимова, Тамбовская, Балтийская, Дорожная, Магистральная, Дивная. Морская |
22.04.2023-28.04.2023 |
42 |
ТОС № 7 |
Северная, Герцена, Механизаторов, Некрасова, Дзержинского |
01.04.2023-07.04.2023 |
43 |
ТОС № 7 |
Строителей, Толстого |
08.04.2023-14.04.2023 |
44 |
ТОС № 7 |
Новоселов, Солнечная, Промышленная, Чехова, Репина, Степная, Гагарина, Чайковского, Авиационная, Монтажников, Таежная, Лермонтова, Байкальская, Гризодубовой, п. Станичный, Светлый |
08.04.2023-14.04.2023 |
45 |
ТОС № 7 |
Каспийская, Новороссийская, Офицерская, Маршала Жукова |
15.04.2023-21.04.2023 |
46 |
ТОС № 7 |
Луговая, Майская, Гагарина, Кавказская, Новгородская, Монтажников, Двинская, Озерная, Байкальская |
15.04.2023-21.04.2023 |
47 |
ТОС № 7 |
Привольная, Офицерская, Новороссийская, Маршала Жукова |
22.04.2023-28.04.2023 |
48 |
ТОС № 7 |
Бейсугская, Анапская, Привольная, Рыночная, Крымская, Сельская |
22.04.2023-28.04.2023 |
49 |
ТОС № 8 |
Лиманная, Кирова, Горького, Пушкина, Интернациональная |
01.04.2023-07.04.2023 |
50 |
ТОС № 8 |
Вокзальная, Привокзальная, Энгельса, Московская, Комсомольская, |
01.04.2023-07.04.2023 |
51 |
ТОС № 8 |
Лиманная, Кирова, Горького, Пушкина |
08.04.2023-14.04.2023 |
52 |
ТОС № 8 |
К. Маркса, п. Кировский, Чкалова, Южная, Красных партизан |
08.04.2023-14.04.2023 |
53 |
ТОС № 8 |
Герцена, Трофима Заборни, Зеленая |
15.04.2023-21.04.2023 |
54 |
ТОС № 8 |
Братьев Шелковниковых, Морских десантников, Спортивная, Профсоюзная |
15.04.2023-21.04.2023 |
55 |
ТОС № 8 |
Герцена, Трофима Заборни, Зеленая |
22.04.2023-28.04.2023 |
56 |
ТОС № 8 |
Красногвардейская, Коммунистическая, Бахчиванджи, Полевая, Маяковского |
22.04.2023-28.04.2023 |
57 |
ТОС № 8 |
СНТ «Дружба» |
22.04.2023-28.04.2023 |
58 |
ТОС № 8 |
СНТ «Восход» |
22.04.2023-28.04.2023 |
59 |
ТОС № 9 |
х. Садки
|
01.04.2023-14.04.2023 22.04.2023-28.04.2023 |
60 |
ТОС № 10 |
х. Огородный |
15.04.2023-21.04.2023 |
61 |
ТОС № 11 |
п. Приморский
|
01.04.2023-14.04.2023; 22.04.2023-28.04.2023 |
62 |
ТОС № 12 |
Авиагородок |
01.04.2023-07.04.2023 |
63 |
ТОС № 12 |
Маршала Жукова, Платановая, Геленджикская, Приветливая |
08.04.2023-14.04.2023 |
64 |
ТОС № 12 |
Айвазовского, Красная, Промышленная, Таманская, Рыбачья, Ахтарская |
08.04.2023-14.04.2023 |
65 |
ТОС № 12 |
б. Российский, Славянская |
15.04.2023-21.04.2023 |
66 |
ТОС № 12 |
Лазурная, Высоцкого, Красная, Промышленная |
15.04.2023-21.04.2023 |
67 |
МКУ «Спасательный центр» |
Пляжная зона от ул. Ленина до ул. Островского |
01.04.2023-20.04.2023 |
68 |
Предприниматели Приморско-Ахтарского городского поселения |
Фасады зданий, помещений магазинов, кафе, организаций торговли и обслуживания, прилегающие к ним территории |
1.04.2023-15.04.2023 |
69 |
Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район |
Сквер «Дружбы» в районе ул. Дружбы г. Приморско-Ахтарска, пляжная и прибрежная зона от ул. Дружбы до турбазы «Лотос» |
10.04.2023- 23.04.2023 |
70 |
ООО «АНТ» |
Лесополосы вдоль автомобильной дороги пор ул. Фестивальной от ул. Казачья до ул. Олимпийской г. Приморско-Ахтарск |
1.04.2023-20.04.2023 |
71 |
СК Техникум «Знание» |
Тротуар от ул. Фестивальной до техникума «Знание» |
17.04.2023-23.04.2023 |
72 |
Актив жителей проживающих в районе балки «Шамрай» |
Территория, прилегающая к водоему балка «Шамрая» |
10.04.2023-23.04.2023 |
73 |
Совет Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района, ГБУ Краснодарского края «ЦОП водных видов спорта», ГБПОУ КК «ПАТИС», организации добровольческой (волонтерской) помощи |
Пляжная зона от ул. Чернецкого до ул. Ленина, от ул. Островского до ул. К. Шевченко |
10.04.2023-16.04.2023
17.04.2023-23.04.2023
6.04.2023-9.04.2023
|
74 |
МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 13, МАОУ СОШ №18, МБОУ СОШ № 22 |
Сквер им. Ленина, сквер «Братский», сквер «Крамаренко», сквер «Ростовский», парк РДК по ул. 50 лет Октября, общественная территория в границах ул. Островского, ул. Азовской флотилии, ул. Чапаева |
Согласно отдельного графика Управления образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район |
75 |
Территории образовательных, культурных, спортивных учреждений, прилегающие территории |
|
Согласно отдельного графика |
75 |
МУП«Тепловые сети» |
Вывоз мусора |
Еженедельно (четверг) с 15 до 16 |
77 |
МУП «Благоустройство» |
Вывоз мусора |
Еженедельно (среда, пятница) с 15 до 16 |