Школа искусств получила новое музыкальное оборудование

11.07.2022 В рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» в Детской школе искусств г. Приморско-Ахтарска завершилось масштабное комплексное оснащение, что позволит к началу учебного года создать в школе современное культурное пространство.

Концертный зал школы украсил рояль Н. Рубинштейн Фабрики "Аккорд", 2 цифровых пианино, саксофоны, тромбоны, кларнет, труба приобретены для духового отделения, скрипки «Горонок», мастеровые домра и балалайка, баян и аккордеон ООО "Тульская гармонь", концертный ксилофон. Музыкальные инструменты дадут возможность преподавателям и обучающимся школы в полном объеме проявить свои исполнительские способности на концертных и конкурсных площадках города и края.

Техническое оснащение Детской школы искусств пополнилось новым интерактивным оборудованием с программным обеспечением, что играет особую роль при проведении коллективных занятий по предмету «Музыкальная литература» с использованием вспомогательного иллюстративного материала.

Приобретено 13 экземпляров учебной литературы для проведения занятий по предмету «Сольфеджио» и «Музыкальная литература».

Новые инструменты, мультимедийные ресурсы и учебно-методическая литература станут хорошей базой для обучения юных талантов, реализации на высоком уровне предпрофессиональных программ в области искусств.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить