Сборная Приморско-Ахтарского района по мини-футболу одержала победу!

24.01.2022

23 января в станице Старощерибиновской состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди ветеранов, в котором приняли участие команды из Ейского, Приморско-Ахтарского, Староминского и Щербиновского районов.

В состав сборной Приморско-Ахтарского района вошли: Михаил Деминов, Артур Петикян, Владимир Усов, Артем Мартынов, Григорий Елисютиков, Александр Москотов, Алексей Колодько и играющий тренер Юрий Политов.

В полуфинале наши спортсмены встретились с командной из Староминского района, обыграв со счетом 3:0. Все три мяча забил в ворота соперников Владимир Усов.

В финале сборная Приморско-Ахтарского района встретилась с хозяевами турнира. По итогам упорной борьбы наши ребята вырвали победу со счетом 2:1. Голами отметились Григорий Елисютиков и Алексей Колодько.

Поздравляем наших спортсменов с победой. Команда преподнесла подарок тренеру Юрию Политову, который сегодня, 24 января, отмечает день рождения. Юрий Александрович, примите наши поздравления с Днем рождения! Крепкого здоровья, успехов и новых побед!


Фотографии:  Загрузить / Загрузить