09.10.2025
Филиал Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Краснодарского края в Приморско-Ахтарском муниципальном округе» сообщает о том, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с РСПП и ФНПР с 11 по 14 ноября 2025 года в г. Москве на территории МВЦ "Крокус Экспо" проводится 29-я Международная специализированная выставка - форум "Безопасность и охрана труда - 2025", посвященная вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты.
БИОТ - 2025 - это одно из центральных событий 2025 года в сфере обеспечения безопасности и сохранения ресурса работающего человека, которое соберет множество разработчиков, производителей средств индивидуальной защиты, российских и зарубежных ученых и экспертов в области охраны труда.
Одним из ключевых мероприятий выставки - форума БИОТ - 2025 станет Зона Деловых контактов - платформа эффективных В2В переговоров с потенциальными поставщиками в формате индивидуальных встреч. Также пройдет очная партнерская конференция по снабжению, где специалисты отдела снабжения, закупок, ОТ и ПБ и руководители организации поделятся с поставщиками актуальной информацией.
Принять участие в деловых переговорах на площадке международной выставки-форума БИОТ - 2025 могут поставщики и заказчики,
заинтересованные в новых контрактах на поставки и закупки СИЗ и услуг в сфере охраны труда и обеспечения безопасности на безвозмездной основе.
Бесплатная регистрации для посетителей открыта на сайте
https://biot- expo.ru. Контактное лицо: директор выставки-форума БИОТ Бахтина Светлана Владимировна, тел. 8-903-728-58-57, 8(495) 789-93-20, e-mail:
bakhtina@asiz.ru.