О IV Съезде специалистов по охране труда

08.09.2025

Филиал Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Краснодарского края в Приморско-Ахтарском муниципальном округе» доводит до сведения работодателей муниципального образования, что группа Актион Охрана труда организует IV Съезд специалистов по охране труда, который пройдет 17 октября 2025 г. в городе Москве, в Государственном Кремлевском дворце Управления Делами Прези­дента Российской Федерации.

Целью мероприятия является создание единой площадки для представи­телей профессионального сообщества, для обсуждения трендов в области охраны труда и производственной безопасности.

На съезде выступят представители органов власти и бизнеса, авторитет­ные эксперты, руководители по охране труда из крупных компаний.

Будут рассмотрены вопросы: цифровизация процессов охраны труда, ис­пользование технологий искусственного интеллекта при обеспечении производ­ственной безопасности труда, человеко-ориентированный подход в развитии культуры безопасности, эффективное информирование работников о вопросах охраны труда и производственной безопасности для создания рабочей среды и сбережения кадрового потенциала, внедрение программ психологической без­опасности на рабочих местах.

В мероприятии могут принять участие специалисты по охране труда, ру­ководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций Краснодарского края.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://kremlin.trudohrana.ru/.

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе. По всем вопросам можно обращаться по e-mail: kremlin.trudohrana@action.group.