Новости

28
июля
2016
Уважаемые жители и гости города Приморско-Ахтарска!
С 1июля 2016 года МКУК «Приморско-Ахтарская МРБ» оказывает дополнительные платные услуги.
27
июля
2016
Подведены итоги второго месяца операции "Подросток"
26 июля состоялось второе заседание межведомственной рабочей группы, на котором была проанализирована работа по этапам «Детский закон», «Дорога», «Семья», «Каникулы», «Здоровье», «Занятость», «Безнадзорные дети» и др. Были подведены итоги второго месяца профилактической операции.
27
июля
2016
Внимание! Изменился прожиточный минимум
На основании приказа министерства труда и социального развития Краснодарского края от 20 июля 2016 года № 876 «О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за II квартал 2016 года» величина прожиточного минимума в Краснодарском крае составила: - в расчете на душу населения - 9958 рублей; - для трудоспособного населения - 10764 рубля; - для пенсионеров - 8219 рублей; - для детей – 9603 рубля. Приказ вступил в силу с 31 июля 2016 года и действует до величины прожиточного минимума за III квартал 2016 года.
27
июля
2016
Как провести каникулы без происшествий
Палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием в хуторе им.Тамаровского «Юный турист» посетили начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Приорско-Ахтарскому району майор полиции А.С.Акопян, пресс-секретарь ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор внутренней службы Г.А.Пономаренко и государственный инспектор Приморско-Ахтарского отделения ГИМС МЧС А.И.Гамалий.
26
июля
2016
Вопросы разные - подход один
Глава района Валерий Спичка провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с руководителем муниципалитета пришли жители города и сельской местности, в руках некоторых из них были документы, подтверждающие суть проблемы, фотографии и даже вязаные игрушки. В приеме принимали участие заместители главы района, курирующие социалку, экономику, ЖКХ, главы поселений, СМИ.
26
июля
2016
Письмо главе района
В администрацию муниципалитета поступают различные обращения от жителей и гостей района. В них не только отражены проблемы и судьбы людей. Зачастую можно встретить высказывания и пожелания отдыхающих, впечатления об отдыхе на Азовском море. Так, в письменной форме к главе района обратился Николай Тимофеевич Белик, рассказав Валерию Владимировичу Спичке о том, как провел десятидневный отпуск в хуторе Морозовском и черте города Приморско-Ахтарска.
26
июля
2016
С Днем рождения, Николай Петрович!
Глава района Валерий СПИЧКА поздравил с Днем рождения Почетного гражданина Приморско-Ахтарского района, автора замечательных литературных произведений, посвященных малой Родине и землякам, Николая Петровича ВЛЕЗКОВА.
26
июля
2016
Уважаемые родители!
Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район обращает Ваше внимание, что прием документов на получение частичной компенсации за самостоятельно приобретенную (ые) путевку (и) для ребенка (детей) в организацию отдыха и оздоровления осуществляется не позднее 3 месяцев со дня окончания пребывания ребенка согласно отрывному (обратному) талону к путевке (ам).
25
июля
2016
В Приморско-Ахтарском районе отметили День Урожая
На площади перед районным Дворцом культуры в минувшую субботу развернулось праздничное действо, отражающее будни уборочной страды. По улице 50 лет октября под бурные аплодисменты почетным строем прошагали труженики полей – хлеборобы. Шествие сельскохозяйственной техники добавило колонне величия и зрелищности.
22
июля
2016
В Приморско-Ахтарске прошли соревнования по гиревому спорту
В Приморско-Ахтарске состоялся кубок Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше. В соревнованиях приняли участие 13 сборных команд муниципальных образований.
21
июля
2016
В районном Дворце культуры состоится концерт Камерного хора
21 июля в 19:00  в концертном зале РДК состоится концерт камерного хора "Романтика романса", стоимость билета 100 рублей
19
июля
2016
Валерий Спичка: "Мы не такие богатые, чтобы разбрасываться туристами"
В минувшую пятницу в администрации района прошло  расширенное заседание совета безопасности с участием сотрудников силовых структур, глав поселений и представителей курортного бизнеса города.  Главной темой обсуждения стала безопасность летнего отдыха и обеспечение правопорядка в увеселительных заведениях.
19
июля
2016
Призывник из Приморско-Ахтарского района будет служить в научной роте
Четыре кубанских призывника отправились служить в научных ротах Вооруженных сил России.
19
июля
2016
Гостям Атамани показали казачий быт и традиции
Яркое, красочное, насыщенное представление развернулось на подворье рыбака в выставочном комплексе «Атамань» 15-17 июля 2016 года, организатором которого стал Приморско – Ахтарский районный Дворец культуры.
18
июля
2016
Районный отдел полиции стал одним из лучших в краевом рейтинге
Четвертое место в рейтинге территориальных органов МВД России по краю занял  Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району за первое полугодие  2016 года .
18
июля
2016
Под песни Ив Монтана...
Вчера для любителей музыки и поэзии в читальном зале межпоселенческой районной библиотеки состоялся литературно-музыкальный вечер  клуба по интересам «Созвучие».
18
июля
2016
В районе проводятся рейды по неформальной занятости
Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район совместно с Межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю на постоянной основе проводит рейдовые мероприятия по выявлению налогоплательщиков, использующих трудовые ресурсы без соответствующего оформления договоров.
18
июля
2016
В районе продолжается ремонт дорог
Летний сезон для дорожников особенно горячая пора. В рамках краевой программы по ремонту автомобильных дорог Краснодарского края предприятием «АНТ» осуществляется ремонт двух участков трассы ст-ца Каневская – ст-ца Бриньковская – п. Приморский общей протяженностью 9 км.
15
июля
2016
В районе будет построено овощехранилище и минизавод по производству соков
В ходе рабочей поездки по сельхозпредприятиям района глава муниципалитета Валерий Спичка посетил садоводческое хозяйство Александра Лозы.
15
июля
2016
Внимание! Розыск!
Отделом МВД России по Приморско-Ахтарскому району устанавливается местонахождение без вести пропавшего Голубева Георгия Ильича 26.04.1930 года рождения, зарегистрированного по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Аэрофлотская 85.

Новости 6201 - 6220 из 7817
Начало | Пред. | 309 310 311 312 313 | След. | Конец