Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
27
марта
2017
Завершилась специализированная ярмарка вакансий для инвалидов
В разделе Трудоустройство

Целью ее проведения было привлечения внимания к проблемам инвалидов, связанных с трудоустройством.
27
марта
2017
Бухгалтерская отчетность - для Отдела статистики
В разделе Финансы

Организации, обязанные составлять бухгалтерскую отчетность, включая организации находящиеся на упрощенной системе налогообложения (кроме банков, страховых, религиозных организаций, негосударственных пенсионных фондов и государственных (муниципальных)  учреждений, должны  до 1 апреля 2017 года представить один  обязательный экземпляр  годовой бухгалтерской отчетности  за 2016 год в Отдел  государственной статистики в городе Приморско-Ахтарске.
24
марта
2017
Сегодня в Приморско-Ахтарском Доме культуры состоялось празднование Дня работника культуры
В разделе Культура

На мероприятии присутствовал и.о. главы района Евгений Путинцев, заместитель главы Ольга Проскура, представители общественности и сельских поселений района.
24
марта
2017
Фестиваль "Студенческая весна - 2017"
Вчера на базе техникума индустрии и сервиса состоялся студенческий фестиваль, объединивший в себе лучших творческих людей средне-специальных учебных заведений района.
24
марта
2017
Осторожно: пожароопасная ситуация!
В разделе ГО и ЧС

Сегодня состоялось рейдовое противопожарное мероприятие на улице Зеленой города Приморско-Ахтарска.
24
марта
2017
Новые удобства личного кабинета на сайте Росреестра
В разделе Росреестр

В сервисе «Личный кабинет правообладателя» владелец теперь может просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, увидеть расположение объекта на Публичной кадастровой карте, а также получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о наложении или прекращении арестов и обременений права.
24
марта
2017
Статистическое наблюдение
В разделе Общество

В I квартале этого года Росстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) для разработки базовых таблиц "затраты-выпуск".
23
марта
2017
Единый день приема граждан
В разделе Закон и порядок

22 марта в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району был проведен  Единый день приема граждан по вопросам соблюдения порядка приема, регистрации и разрешения заявлений, (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.
23
марта
2017
Операция «Нелегал»
В разделе Закон и порядок

Наступает сезон строительных работ, в связи с чем на территорию Российской Федерации прибывает большое количество иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности. Но, к сожалению не все иностранные граждане находятся здесь законно.
23
марта
2017
Мошенница-самозванка
В разделе Закон и порядок

В дежурную часть  Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району обратилась 42-летняя местная жительница. Женщина сообщила правоохранителям о том, что у нее была похищена денежная сумма в размере 80 тысяч рублей мошенническим способом.
23
марта
2017
Бизнес-навигатор МСП может стать стимулом к дальнейшему развитию предпринимательства в Краснодарском крае
В разделе Экономика и финансы

В пятницу, 17 марта 2017 года, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края С.В. Алтухов и статс-секретарь – заместитель Генерального директора Корпорации МСП Н.И. Ларионова провели встречу с предпринимателями. В рамках встречи представителям бизнес-сообщества был представлен ресурс Портал Бизнес-навигатора МСП.
23
марта
2017
Движение "Новые тимуровцы"
В Приморско-Ахтарском районе продолжают работу трудовые отряды "Новые тимуровцы".
23
марта
2017
Буккросинг в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Молодёжная политика

С 6 по 20 марта отдел по делам молодёжи администрации района во взаимодействии со студенческим советом провели акцию, в ходе которой были установлены три шкафа с книгами в техникуме индустрии и сервиса,  техникуме "Знание и на территории автовокзала.
23
марта
2017
Что относится «К существенным условиям договора»?
В разделе Росреестр

По сообщению Росресстра, таковыми являются все детали, относящиеся к самому предмету дарения и к собственнику недвижимости. Все условия должны быть оговорены в договоре и не иметь двоякой трактовки. Каждый пункт договора должен быть подтвержден документально.
22
марта
2017
Формирование краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов
В разделе Общество

Завершилась подготовка очередного краткосрочного плана реализации программы капремонта. 1 марта был утвержден план на 2017 год.
22
марта
2017
Необходимо освободить от налогов производителей отечественного перерабатывающего оборудования
В разделе Политика

Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам под председательством Владимира Кашина 21 марта провел парламентские слушания на тему "Законодательное обеспечение развития переработки сельскохозяйственной продукции".
22
марта
2017
Встреча с писателем
В разделе Культура

Вчера в рамках долгосрочного проекта «Литературный Приморско-Ахтарск» в читальном зале районной библиотеки для учащихся ПАТИС и сотрудников учреждения прошла встреча с членом «Российского союза писателей» Т.Д. Котенко.
22
марта
2017
Солнечная Соня
В разделе Край добра

Сегодня  Международный день человека с синдромом Дауна. Он призван повысить уровень информированности общества о синдроме Дауна и привлечь внимание к проблемам таких людей. Третий месяц года, 21 день марта был выбран не случайно. Они символически отражают природу возникновения патологии - синдром Дауна связан с 3 копиями 21-ой хромосомы.
22
марта
2017
В районе окончен сев ранних яровых культур
В разделе Сельское хозяйство

На площади 4,5 тыс. га.  в ранние сроки были высеяны такие культуры, как яровая пшеница, яровой ячмень, горох, овес, многолетние травы, кориандр.    
        
21
марта
2017
Коллективы подтвердили свои звания
В Приморско-Ахтарске прошел краевой смотр творческих коллективов на подтверждение(присвоение) званий "Народный самодеятельный коллектив" и "Образцовый художественный коллектив".