Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району поступила оперативная информация о том, что один из местных жителей незаконно хранит в своём домовладении наркотические средства.
В поселке Ахтарском состоялся турнир по настольному теннису. В нем принимали участие подростки из группы риска и сотрудники администрации Приморско-Ахтарского района.
В рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в читальном зале межпоселенческой районной библиотеки для учащихся техникума индустрии и сервиса - будущих призывников, прошла литературно-патриотическая игра: «Будем в армии служить».
Накануне Дня защитника Отечества в межпоселенческой районной библиотеке в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы была проведена акция, посвященная памяти воинов-интернационалистов.
В станице Ленинградской состоялся зональный этап XXVI краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок»
В конкурсе приняли участие юные таланты из Приморско-Ахтарского района.
В апреле состоится муниципальный этап фестиваля в Приморско-Ахтарском районе. Это событие, которое многие юные жители района ждали целый год! Из года в год фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер» объединяет самую творческую молодежь.
Сегодня специалистами центра занятости населения Приморско-Ахтарского района была организована специализированная ярмарка вакансий для военнослужащих и членов их семей.
В рамках акции "Неделя мужества" в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное вручение российских паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации.
Вместе с «Краем добра» жители Кубани в 2016 году помогли 176 тяжелобольным детям. На реализацию благотворительной программы направлено порядка 30 млн рублей.
Срок государственной регистрации прав в межмуниципальном отделе по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю установлен не более одного рабочего дня со дня поступления в регистрирующий необходимых орган заявлений и документов.
Этот год в системе МЧС России объявлен Годом гражданской обороны в связи с 85-летней годовщиной ее образования в нашей стране. Планируется проведение целого ряда мероприятий, направленных на понимание задач гражданской обороны среди населения.
В приморско-ахтарском доме творчества «Родничок» прошел муниципальный этап XVI фестиваля героико-патриотической песни. Мероприятие состоялось в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
15 февраля, в день 28-ой годовщины со дня вывода войск из Республики Афганистан, учащиеся 6 «Б» класса школы № 18 пришли на профориентационную экскурсию.
Вчера в Детской музыкальной школе города Тимашевска состоялся зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Краснодарского края.
В Приморско-Ахтарском районе НКО «Фонд капитального ремонта МКД» проводит активную претензионно-судебную работу с собственниками помещений в многоквартирных домах по взысканию задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества.