20 октября 2022 г. состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги X Юбилейного краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани".
С 6 по 9 декабря 2022 г. в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр проводится Международный форум и 26-ая специализированная выставка "Безопасность и Охрана труда"
Энергетики Тимашевского филиала компании «Россети Кубань» завершают подготовку электросетевого хозяйства к работе в осенне-зимний период 2022/2023 годов. Реализация ремонтной программы позволит повысить надежность энергоснабжения 300 тыс. жителей Брюховецкого, Калининского, Каневского, Приморско-Ахтарского и Тимашевского районов Краснодарского края.
Напоминаем, что в автоматическом режиме можно получить информацию об адресах офисов, номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены (нажатием соответствующих клавиш).
С 1 апреля 2021 года применение патентной системы налогообложения (ПСН) в Краснодарском крае осуществляется с учетом положений Закона Краснодарского края
По поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края был создан АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края», осуществляющий поддержку некоммерческих организаций края.
В связи с повышенной нагрузкой на Керченской паромной переправе, ФБУ «Росавтотранс» рекомендует транспортно-логистическим компаниям альтернативный сухопутный маршрут в Республику Крым