Мероприятие организовал Центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает собственникам земельных участков о необходимости соблюдения мер по предупреждению пожаров.
В связи с внедрением института Единого налогового счета налогоплательщики-организации обязаны представлять в налоговый орган уведомления об исчисленных суммах имущественных налогов в следующие сроки
Всего же с начала года с заявлениями о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала обратилось 45233 жителя края, из них 12750 — на улучшение жилищных условий.
В Краснодарском крае улучшены условия ведения предпринимательской деятельности для индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения», достижением которого должно стать увеличение в Краснодарском крае количества индивидуальных предпринимателей, применяющих ПСН.
На протяжении 25 лет Банк России регулярно проводит опросы предприятий, в которых участвует в целом по стране 15 тысяч организаций всех основных видов деятельности, в их числе – 650 респондентов Краснодарского края.
Стерилизация (кастрация) животных является современным и безопасным способом исключить появление у животного нежелательного потомства. Стерилизация (кастрация) не наносит вреда животным, напротив, благоприятно сказывается на здоровье, поведении и повадках.
Предоставление несовершеннолетним гражданам государственных услуг по информированию о положении на рынке труда Краснодарского края.
11
июля
2023
ИЗВЕЩЕНИЕ Комиссия по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Приморско-Ахтарский район» информирует