Благодаря специалистам центра занятости Приморско-Ахтарского района Ольга Егоровна после ярмарки вакансий, проводимой в апреле 2024 года в Приморско-Ахтарске с первой попытки, трудоустроилась в ООО «ШЕДО ГРУПП»
По состоянию на 1 июня 2024 года в центр занятости населения обратилось за содействием в поиске подходящей работы 262 гражданина, за профессиональной ориентацией – 1317 граждан: 330 граждан получили услугу в индивидуальной форме и 987 граждан – по групповой.
Участие в проекте могут принять динамичные молодые люди из Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, готовые стать успешными предпринимателями!
Просим работодателей района независимо от формы собственности при наличии заключенного коллективного договора в организации направить в срок до 25 июня 2024 года информацию о реализации мероприятий коллективного договора
Воспользуйтесь цифровым сервисом портала «Работа России», https://trudvsem.ru/ для ознакомления с актуальными вакансиями, подачи заявления на оказание услуги по профессиональной ориентации