17 апреля сбор добровольных участников субботника в районе ЦРБ

08.04.2015

В администрацию района обратилась инициативная группа с предложением внести посильный вклад в благоустройство города. Несколько семейных пар, проживающих вблизи ЦРБ, объединила одна общая цель – сделать Приморско-Ахтарск чище. Молодые пенсионеры, прибывшие в наш город на постоянное жительство из отдаленных уголков страны, составили письменное обращение к приморскоахтарцам с призывом поддержать их начинания в наведении санитарного порядка в районе территории больницы. Письмо передано заместителю главы района, куратору социальной сферы, О.Н. Проскуре. Ольга Николаевна охотно поддержала инициативу неравнодушных жителей, чье письменное обращение будет размещено в газете «Приазовье»:

«Дорогие горожане: ветераны, пенсионеры и все неравнодушные люди!

С наступающим великим праздником вас – Днем Победы! Вся страна – Великая Россия – готовится достойно встретить 70-летие Победы.

Есть очень много примеров, как сами граждане вносили посильный вклад в общее дело. Вот и мы, люди, уже оттрудившиеся на разных работах, чьи отцы и деды принимали самое активное участие в защите Родины в годы войны, обращаемся к вам с предложением сделать подарок городу к этой великой дате.

Что мы можем? Нам кажется – многое: есть наши руки, трудовой опыт, неравнодушное сердце и большое уважение к ветеранам и участникам войны.

И нашим подарком может стать благоустройство территории нашей больницы: уборка мусора, побелка и покраска забора, бордюр, высадка цветов и кустарников.

Спасибо всем, что вы нас поняли и одобрили наше предложение.

Наша первая встреча состоится 17 апреля в 10.00 у главных ворот больницы.

Нужно иметь при себе что-то одно: грабли, метла, ведро, лопата и мешок для мусора.

Дальнейшие наши действия согласуем дополнительно.

До встречи!

Инициативная группа: супруги Черновы, Чумак, Круглик, Комковы, Коголь».