N° п/п |
Наименование предприятия |
Адрес и контактный телефон организации |
Ф.И.О. руководителя предприятия |
ОКВЭД | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сельскохозяйственные предприятия (животноводство и растениеводство) | |||||||
1 |
"Алтай" КФХ |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Железнодорожная, 47 глава (918) 439-90-66
|
Хохлов Анатолий Васильевич |
01.1 | |||
2 |
"Бейсуг" Племзавод ЗАО СС |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 136, т. 5-41-45 |
Фищук Геннадий Владимирович |
01.1. | |||
3 |
Булах Людмила Николаевна ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Чапаева, 69 |
Булах Людмила Николаевна |
01.1 | |||
4 |
Валерий КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Казачья, 36 |
Баранов Валерий Иванович |
01.1 | |||
5 |
Вареца Валерий Степанович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Шевченко, 3 |
Вареца Валерий Степанович |
01.1 | |||
6 |
Влезкова Светлана Анатольевна ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, пос. Ахтарский, ул. Ленина, 21 |
Влезкова Светлана Анатольевна |
01.1 | |||
7 |
"Возрождение"ООО АФ |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Добровольная, 14 т. 3-04-99 |
Аведов Александр Суренович |
01.11.11 | |||
8 |
Ворона Александр Александрович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская, ул. Красная, 5 |
Ворона Александр Александрович |
01.1 | |||
9 |
"Восток" ООО |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская,18 Зам. ген. директора -(86143) 3-14-49 |
Пак Сергей Владимирович |
01.11.1 | |||
10 |
Гожий А.Е. ИП Глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Чапаева,44
|
Гожий Александр Егорович |
01.1 | |||
11 |
Голубочка Александр Георгиевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 86/1 т. 5-44-81 |
Голубочка Александр Георгиевич |
01.1 | |||
12 |
Гричанов Виктор Владимирович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Набережная, 74 |
Гричанов Виктор Владимирович |
01.1 | |||
13 |
Гришаев Игорь Геннадьевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская, ул. Юбилейная, 10 |
Гришаев Игорь Геннадьевич |
01.1 | |||
14 |
Гусаков Евгений Михайлович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, пос. Центральный, ул. Солнечная, 16 |
Гусаков Евгений Михайлович |
01.1 | |||
15 |
"Дан" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Набережная, 23 |
Данильченко Николай Федорович |
01.1 | |||
16 |
Дацко Дмитрий Евгеньевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Набережная, 36 |
Дацко Дмитрий Евгеньевич |
01.1 | |||
17 |
Джеус КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Бейсугская, 10 |
Джеус Людмила Викторовна |
01.1 | |||
18 |
Дон КФХ |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,
т. 918-447-06-68 |
Ким Сергей Дмитриевич |
01.1 | |||
19 |
Дружба КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Бахчиванджи, 32 |
Москаленко Юрий Николаевич |
01.1 | |||
20 |
"Дружба" ОАО |
353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п. Ахтарский, б\н Ген. Директор - (86143) 5-22-23
|
Константинов Евгений Анатольевич |
01.11.1 | |||
21 |
Дубовка КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Красноармейская, 46/1 |
Дубов Иван Никитович |
01.1 | |||
22 |
Дудик Юрий Александрович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Воровского, 25/5
|
Дудик Юрий Александрович |
01.1 | |||
23 |
Жубриянов Григорий Климович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район,х. Новопокровский, ул. Краснодарская, 25
|
Жубриянов Григорий Климович |
01.1 | |||
24 |
Иванов Игорь Владимирович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Мацокина, 28 |
Иванов Игорь Владимирович |
01.1 | |||
25 |
"Кавказ" ООО |
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Аэродромная, 168 Т.89184625921 |
Григоренко Эдуард Евгеньевич |
01.11.1 | |||
26 |
Калина Раиса Савельевна ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская, ул. Красноармейская, 71 |
Калина Раиса Савельевна |
01.1 | |||
27 |
Камита КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Калинина, 27, кв. 2 |
Хохлова Татьяна Евгеньевна |
01.1 | |||
28 |
Квач Виктор Викторович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Бахчиванджи, 56/1 |
Квач Виктор Викторович |
01.1 | |||
29 |
"Клеопатра" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 10 |
Джеус Елена Васильевна |
01.1 | |||
30 |
Коликов Евгений Григорьевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Чапаева, 21а
|
Коликов Евгений Григорьевич |
01.1 | |||
31 |
Комков Алексей Иванович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Крупской, ул. Отрадная, 2
|
Комков Алексей Иванович |
01.1 | |||
32 |
Корнилов Иван Степанович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район,х. Новопокровский, ул. Центральная, 2/1
|
Корнилов Иван Степанович |
01.1 | |||
33 |
Коробково КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, пос. Ахтарский, ул. Ленина, 24
|
|
01.1 | |||
34 |
"Кубань-агросоюз" ООО |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 10 т. 3-44-63 |
Василенко Александр Иванович |
01.1 | |||
35 |
"Кубань-Ахтари" ООО АФ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Ленина, 23 |
Вахитов Радик Рафикович |
01.1 | |||
36 |
"Кубаньзерно-сбыт-Экспорт" ООО |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 10 т. 3-44-63 |
Василенко Александр Иванович |
51.21.1 | |||
37 |
Лоза Александр Васильевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Бахчиванджи, 107
|
Лоза Александр Васильевич |
01.1 | |||
38 |
Луговое КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Бейсугская, 12 |
Луговой Юрий Дмитриевич |
01.1 | |||
39 |
Лях А.В. ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская, ул. Молчановская, 5 Общий, факс (86143) 5-32-31 |
Лях Александр Владимирович
|
01.1 | |||
40 |
Мартыняк Виктор Иванович ИП Глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Кирова, 64 т.5-41-67 |
Мартыняк Виктор Иванович |
01.1 | |||
41 |
Махинько Мария Кирилловна ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Горького, 18
|
Махинько Мария Кирилловна |
01.1 | |||
42 |
Мельник Иван Федорович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская, ул. Макара Мазая, 32
|
Мельник Иван Федорович |
01.1 | |||
43 |
Милешин Виктор Иванович ИП глава КФХ ("Вивас") |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Чернышова, 4
|
Милешин Виктор Иванович |
01.1 | |||
44 |
Мирошник Александр Емельянович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 19 |
Мирошник Александр Емельянович |
01.1 | |||
45 |
Митин Борис Николаевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Шевченко, 11 |
Митин Борис Николаевич |
01.1 | |||
46 |
Михайленко Александр Анатольевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Чапаева, 72 |
Михайленко Александр Анатольевич |
01.1 | |||
47 |
Мищенко Нина Павловна ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Советская, 4/2 |
Мищенко Нина Павловна |
01.1 | |||
48 |
Мурадян Шогат Коляевна ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район,г. Приморско-Ахтарск,ул. Советская, 4/2 |
Мурадян Шогат Коляевна |
01.1 | |||
49 |
Нестеренко Сергей Алексеевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Мацокина, 45 |
Нестеренко Сергей Алексеевич |
01.1 | |||
50 |
Низельник КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, пос. Ахтарский, ул. 60 лет Октября, 8 |
Низельник Александр Александрович |
01.1 | |||
51 |
Норец Евгений Николаевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Красноармейская, 46/1 |
Норец Евгений Николаевич |
01.1 | |||
52 |
"Ольгинский" ООО ЖК |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Ольгинская т.5-31-38 |
Чигрин Юрий Викторович |
Животноводство | |||
53 |
Пагуба Александр Тихонович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Калинина, 48 |
Пагуба Александр Тихонович |
01.1 | |||
54 |
Перерва Алексей Александрович ИП глава КФХ\ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Комсомольская, 44 |
Перерва Алексей Александрович |
01.1 | |||
55 |
Перерва Сергей Георгиевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская, ул. Дружбы, 30/2 |
Перерва Сергей Георгиевич |
01.1 | |||
56 |
Попов Михаил Михайлович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Краснофлотская, 15 |
Попов Михаил Михайлович |
01.1 | |||
57 |
"Петровская" ООО АФ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Ленина, 23 |
Вахитов Радик Рафикович |
01.1 | |||
58 |
"Приазовское"ОАО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская т. 5-61-11 |
Тур Геннадий Леонидович |
01.42 | |||
59 |
"Приморская"ООО ПФ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п. Ахтарский
|
Пак Сергей Владимирович |
01.24 | |||
60 |
Рассвет КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, пос. Ахтарский, ул. Ленина, 15 |
Гордиенко Александр Александрович |
01.1 | |||
61 |
Рец Алексей Анатольевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Горького, 22 |
Рец Алексей Анатольевич |
01.1 | |||
62 |
Родник КХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Степная, ул.Горького,18/1 |
Саенко Игорь Николаевич |
01.1 | |||
63 |
Рудь Лариса Алексеевна ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Первомайская, 5 |
Рудь Лариса Алексеевна |
01.1 | |||
64 |
Рычка Юрий Витальевич ИП Глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Воровского, 29/1 т. 5-40-05 |
Рычка Юрий Витальевич |
01.1 | |||
65 |
Самарченко Виктор Спиридонович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Орджоникидзе, 4 |
Самарченко Виктор Спиридонович |
01.1 | |||
66 |
"Сельхоз-контракт" ООО АПК |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Ленина, 11 8-22-32-19-90,
|
Балабин Леонид Анатольевич
|
01.11.1 | |||
67 |
Семейное КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, пос. Ахтарский, ул. Ленина, 33 |
Кича Виктор Михайлович |
01.1 | |||
68 |
"Сингили" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Крупской, ул. Отрадная, 2 т. 3-44-63 |
Василенко Александр Иванович |
01.11.1 | |||
69 |
Солнышко КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Чернышова, 25 |
Чубарец Юрий Иванович |
01.1 | |||
70 |
Стрелец Николай Александрович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Бейсуг, ул. Степная, 2 |
Стрелец Николай Александрович |
01.1 | |||
71 |
Стрижко Александр Тихонович ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Казачья, 17 |
Стрижко Александр Тихонович |
01.1 | |||
72 |
Топольян Валерий Сергеевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Н. Яцевич, 2/3 Глава (918)430-39-59, факс (86143) 3-05-26 |
Топольян Валерий Сергеевич |
01.1 | |||
73 |
Труд КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 19 |
Школенко Виктор Павлович |
01.1 | |||
74 |
"Цефей" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская ул. Шевченко, 20
|
Анастасиенко ИгорьИванович |
01.11.1 | |||
75 |
Чистякова Валентина Максимовна ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская, ул. Ленина, 42 |
Чистякова Валентина Максимовна |
01.1 | |||
76 |
Широкий Дмитрий Прокопьевич ИП глава КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Чапаева, 24 |
Широкий Дмитрий Прокопьевич |
01.1 | |||
77 |
Шишкин Борис Николаевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Свободный, ул. Школьная, 12/1
|
Шишкин Борис Николаевич |
01.1 | |||
78 |
Шкляров Игорь Павлович ИП глава КФХ ("Чайка") |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 93
|
Шкляров Игорь Павлович |
01.1 | |||
79 |
Щербина Василий Дмитриевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Комарова, 5
|
Щербина Василий Дмитриевич |
01.1 | |||
80 |
Эльбрус КФХ |
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Каспийская, 50 т. 918-433-17-34 |
Андриенко Александр Иванович |
01.1 | |||
81 |
Язловецкий Григорий Петрович ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 28 |
Язловецкий Григорий Петрович |
01.1 | |||
82 |
Язловецкий Михаил Григорьевич ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Дальневосточная,123/2 |
Язловецкий Михаил Григорьевич |
01.1 | |||
83 |
Якименко Альбина Салаватовна ИП глава КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Гагарина, 50 |
Якименко Альбина Салаватовна |
01.1 | |||
84 |
Яшма КФХ
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 2/1а, кв. 13 |
Титова Татьяна Николаевна |
01.1 | |||
85 |
"Азов Трейд" ООО
|
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Победы,90 тел.(86143) 2-86-02, офис (86143) 3-07-51, сот. 8-918-433-3781 |
Рева Олег Юрьевич |
Производство улиток | |||
Промышленность | |||||||
86 |
"Ахтарский рыбзавод" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Шмидта 2 21450,23415
|
Ушаков Михаил Алексеевич |
15.20 | |||
87 |
"Витар" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск ул. Победы,31 т.2-93-23
|
Москотов Иван Григорьевич |
15.96
| |||
88 |
Гора Е.Г. ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Степная, ул.Щорса |
Гора Елена Григорьевна |
15.81 | |||
89 |
"Европродукт" ООО ПКФ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул. Победы, 90 офис, факс (86143) 3-07-51, 2-91-79
|
Бабич Игорь Вячеславович |
15.20
| |||
90 |
Зарайский ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, 6 –й км в сторону х.Садки 89183974445 |
Зарайский Сергей Мануилович
|
15.20
| |||
91 |
"Конда-Азов" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Садки ул.Нахимова 66 89184400205 |
Цирков В.Б. |
0.5; 15.20 | |||
92 |
"Кубанская макаронная фабрика" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Победы,31 Общий, факс (86143) 2-99-44
|
Лазарев Александр Борисович |
15.85 | |||
93 |
"Кубаньхлебопродукт" "Приморско-Ахтарский мукомольный завод" Филиал ОАО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск Шмидта,6 т. 3-01-92, 3-02-88
|
Ястребова Наталья Петровна |
15.51.2 | |||
94 |
Ложник ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Островского, 74 |
Ложник Алексей Юрьевич |
15.81 | |||
95 |
Никитин ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Шмидта 2 33887
|
Никитин Владимир Петрович |
15.20 | |||
96 |
"Ольгинский элеватор" ОАО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская, ул.Кирова, 3, т.53-2-69 |
Желтушко Игорь Евгеньевич |
63.12.3 | |||
97 |
"Приморско-Ахтарский молзавод" ЗАО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Железнодорожная,38 Ген.директор (86143) 3-08-45
|
Сербин Григорий Григорьевич |
15.05.10 | |||
98 |
Чабанец С.И. ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская, ул. Ленина т.53-2-89 |
Чабанец Светлана Ивановна |
15.81 | |||
99 |
Хаймахан И.А ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Железнодорожная, 118 Фактический адрес: Приморско-Ахтарск, ул.Буденного,34 |
Хаймахан Ирина Анатольевна |
15.81 | |||
Рыбоводство | |||||||
100
|
"Ахтарский Прудовый Комплекс" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Шмидта 2 |
Федянин Борис Викторович |
05.02.11 | |||
101 |
"Бейсугское НВХ" ФГУП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Бриньковская, ул.Красная, 17 т.54-2-27 |
Джеус Игорь Васильевич |
05.02.2 | |||
102 |
Бувалец ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул.Пушкина, 10 |
Бувалец Павел Борисович |
| |||
103 |
"Восточно-Ахтарское нерестово-вырастное хозяйство" ФГУП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, п./я 14 тел./ факс (86143) 2-03-03, 2-14-02 |
Соловьев Александр Аркадьевич |
05.02.11 | |||
104 |
Верещага ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Шевченко, 26 |
Верещага Григорий Поликарпович |
| |||
105 |
"Голубая Нива" КФХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Буденного |
Белоусова Светлана Александровна |
| |||
106 |
Гавриленко ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Садки, ул. Чапаева, 132 |
Гавриленко Виктор Павлович |
| |||
107 |
Зинин ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Новороссийская, 86 |
Зинин Виктор Александрович |
| |||
108 |
"Красный" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Чапаева, 72 |
Михайленко Алексей Анатольевич |
| |||
109 |
"Казак" КХ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Свободная, 68/2 |
Литовченко Николай Николаевич |
05.02.1 | |||
110 |
"Леант" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Фестивальная, 16/1 |
Михайловский Дмитрий Егорович |
| |||
111 |
Липский ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Садки, ул. Чапаева, 213 |
Липский Василий Николаевич |
05.02.11 | |||
112 |
"Нефтеснаб" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Огородный |
Мусейко Николай Иванович |
| |||
113 |
"Нимар" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Бриньковская |
Мартыняк Николай Иванович |
| |||
114 |
Паталашка ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Свободный, ул.Советская, 36 |
Паталашка Владимир Николаевич |
05.02.11 | |||
115 |
"Чапаевское" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Садки |
Плотницкий Дмитрий Алексеевич |
| |||
116 |
Скобликов ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул. К. Шевченко, 1 |
Скобликов Эдуард Иванович |
| |||
117 |
Терпак ИП |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Ольгинская, ул. Почтовая, 122 |
Терпак Татьяна Алексеевна |
05.02.1 | |||
118 |
"Чистые пруды" ООО |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Жихарев Александр Григорьевич |
| |||
Рыбодобыча | |||||||
119 |
"Бриз" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Космонавтов, 59 |
Судаков Константин Викторович |
15.21 | |||
120 |
"Ветеран" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Ленина, 93 |
Крамаренко Сергей Владимирович |
| |||
121 |
"Конда-Азов" ООО |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Садки ул.Нахимова 66 89184400205 |
Цирков В.Б. |
0.5; 15.20 | |||
122 |
Мартыняк В.И. ИП Глава КФХ по квотам "Азовец" |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Бриньковская, ул.Кирова,64 т.54-1-67 |
Мартыняк Виктор Иванович |
| |||
123 |
"Прибой" |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов |
Федоряк С.И. |
05.01 | |||
124 |
"Рыбомаркет" ООО КЦ |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул.Бульварная, 78 |
Сухов Петр Иванович |
05.01.11 |