Юные художники и музыканты прошли курс молодого бойца

23.03.2015

В районном Дворце культуры  прошла военно-патриотическая игра «Готовы встать в строй». На игре встретились команды учащихся детской музыкальной школы, детской художественной школы и сборная команда несовершеннолетних, находящихся на учете в органах системы профилактики. На игру в качестве председателя жюри была приглашена Хаджи И.П. – председатель районной общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Веселые игровые конкурсы дали ребятам массу положительных эмоций и хорошее настроение, научили их умению работать в команде. Во время проведения мероприятия учащиеся музыкальной школы Голидинец Владимир и Манин Глеб исполнили произведения «Сицилиана» и «Скерцино», ребята из сборной команда несовершеннолетних, находящихся на учете в органах системы профилактики рассказали стихотворения о войне.

По результатам игровых конкурсов победителями стали учащиеся музыкальной школы, занявшие I место. II и III места разделились соответственно между учащимися детской художественной школы и сборной командой несовершеннолетних, находящихся на учете в органах системы профилактики.