Встречи в сельских округах

12.05.2017

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Сидюков побывал в Новопокровском и Ахтарском сельских поселениях.

Жители поселений активно обсудили назревшие проблемы. А это – благоустройство территории СОШ №16 хутора Новопокровского, необходимость установки изгороди у детской площадки в хуторе Новонекрасовском, забора и теневого навеса в детском саду «Капелька» хутора Новопокровского. Также сельчанам необходим ремонт водопровода по улице Кубанской в х. Новопокровском и глубинный насос для артскважины в поселок Бригадном.

Жителей Ахтарского сельского поселения волновала проблема замены водопровода по улице Белинского, а также отсыпка пешеходной дорожки в проулке между улицами Горького и Школьной. Попросили ахтарцы и об установке детских каруселей у многоквартирного дома по улице Горького.

- Цель таких встреч - определение наиболее важных проблем, волнующих население, - подчеркнул по итогам деловой поездки Алексей Сидюков. - Такие встречи с жителями помогают расставить приоритеты в депутатской работе, определить, что необходимо сделать на краевом, а что на муниципальном уровнях, чтобы решить тот или иной вопрос. Мне, как депутату, важно знать по проблемным вопросам мнение самих жителей поселений: что необходимо сделать в первую очередь. Надеюсь, что совсем скоро мы сформируем все предложения, и совместно с районной администрацией, составим окончательный план работы на текущий год. Все озвученные проблемы в течение 2017 года будут решены.