Воспользоваться получением государственной услуги можно не выходя из дома

04.02.2019

Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району оказывает государственную услугу по выдаче справок о   наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. В январе 2019 года было выдано 23 справки о наличии (отсутствии) судимости.

Правоохранители помогут гражданам, обратившимся на прием ознакомиться с информацией о порядке оказания государственных услуг на официальных сайтах ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

Подать заявление можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю http://23.mvd.ru/, а также в виде Интернет-обращение путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.       

«Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. 12 декабря 2012 года Правительство РФ приняло постановление № 1284, которое дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте по конкретной услуге.

Оценить качество госуслуги можно на сайте VASHKONTROL.RU для это нужно:         

  1. Зарегистрироваться на сайте vashkontrol.ru
  2. Найти услугу, о которой хотите оставить отзыв.
  3. Оценить качество госуслуги, ответив на вопросы.