Вице-губернатор Александр Саурин посетил Приморско-Ахтарск

11.06.2015

Приморско-Ахтарский район с рабочим визитом посетил заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александр Саурин.

Совместно с главой муниципального образования Приморско-Ахтарский район Валерием Спичкой, руководителем департамента информатизации и связи Краснодарского края Дмитрием Розевика и директором ГАУ «МФЦ» Краснодарского края Андреем Маловым вице-губернатор ознакомился с работой Многофункционального центра (МФЦ) в городе Приморско-Ахтарск.

Как известно, МФЦ был создан для обеспечения предоставления федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органами местного самоуправления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Обсуждаемой темой стало открытие в МФЦ удаленных рабочих мест по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Новопокровском, Степном, Свободном и Приазовском сельских поселениях. К 1 сентября 2015 года все территориально обособленные структурные подразделения (ТОСП) будут открыты в Приморско-Ахтарском районе.