В системе МВД России профессиональный праздник

11.02.2016

12 февраля в системе МВД России отметят 47-ю годовщину образования подразделений лицензионно-разрешительной работы.

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району подразделение ГЛРР возглавляет старший лейтенант полиции Горелов Н.И. Под его руководством служат: инспектор ГЛРР старший лейтенант полиции А.В. Кобышева, инспектор ГЛРР лейтенант полиции М.С. Савченко и оператор ЭВМ Е.И. Ильенко

За 12 месяцев 2015года сотрудниками была проделана следующая работа: принято 1580 заявлений от граждан о продлении и выдаче разрешений на право хранения оружия, составлено 134 административных протокола за нарушения в области гражданского оружия, так же группой выявлено 7 фактов незаконно хранения оружия и боеприпасов ст. 222 УК РФ. Преступлений с использованием зарегистрированного огнестрельного оружия не допущено.

За текущий период 2016 года группой выявлено и привлечено к административной ответственности 16 граждан, оказано 89 государственных услуг по выдаче разрешений и лицензии на право приобретения и хранения оружия.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поздравляет своих коллег по службе с профессиональным праздником и желает всем крепкого здоровья счастья, благополучия удачи и больших звезд на погоны!

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району