В районном отделе полиции состоялось торжественное мероприятие по вручению Российских паспортов

27.05.2019

В зале заседаний Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району торжественно вручили паспорта восьми подросткам, достигшим 14 лет, а также шести иностранным гражданам, принявшим присягу граждан РФ.
Начальник отделения по вопросам миграции районного отдела полиции Инна Львовна Захарова рассказала участникам мероприятия об истории возникновения паспорта, а также о правах и обязанностях, которые возникают с получением этого документа. Кроме того она напомнила о том, когда необходимо заменить паспорт и что делать в случае его порчи или утраты.
Самый важный в жизни документ вручил временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Денис Викторович Захаренко. Он поздравил присутствующих с важным событием в их жизни и пожелал с честью и гордостью нести звание гражданина России и уважать права каждого человека. Присоединилась к словам поздравления член Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Ирина Петровна Хаджи.  

  Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить