В районе состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

22.02.2018

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля в Приморско-Ахтарском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. 

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин.

С приветственным словом в адрес всех мужчин и, в первую очередь, ветеранов и военнослужащих, выступил глава муниципалитета Максим Бондаренко.   Присоединилась к словам поздравлений председатель Совета муниципального образования Елена Кутузова. В этот день много теплых слов было сказано о патриотизме, связи поколений, воспитании юных защитников. Отмечена великая сила отваги и мужества. Все выступающие поздравили собравшихся с праздником и пожелали новых побед и свершений. 

Затем праздничное мероприятие продолжилось награждением почетными грамотами за безупречную службу Родине, достижение высоких показателей в боевой подготовке, верность профессиональному долгу. 

После приветственных слов в честь защитников Отечества был организован концерт с участием артистов Районного Дворца культуры, Кино-досугового центра «Родина» и Дома творчества «Родничок». На сцене были представлены красивые и яркие номера, танцы и песни о Родине, любви, чести и патриотизме.  Представление получилось красивым и запоминающимся.

В холле Дома культуры развернулась выставка картин и поделок, изготовленных детьми.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить